VIVA PERU Arequipa 2017 con Vilma Palma e Vampiros - 30 de Abril

El festival VIVA PERÚ, prepara una nueva gira este 2017 y ésta vez, iniciará por Arequipa. La fecha ser ael Domingo 30 de Abril y contará con la participación de bandas como:

VILMA PALMA E VAMPIROS, RAÚL ROMERO, MAR DE COPAS, BARETO, AMÉN, WE THE LION, CUCHILLAZO, KANAKU Y EL TIGRE y muchos más!

Las

entradas tendrá un descuento especial solo para los que lleven su donación:
GENERAL: S/. 35.00 • FAMILIAR: S/. 60.00 • VIP: S/. 80.00.

Lugar: Jardin de la Cerveza Arequipeña.

Venta de Entradas en Teleticket de Metro y AlexmarMusic.

Mas info: http://www.blogdelvago.pe/2017/03/viva-peru-arequipa-2017-vilma-palma-en.html

▼ Show More Information

Campo Ferial Cerro Juli s/n, Distrito de José Luis Bustamante y Rivero
Arequipa
30 April , Sunday 12:00

More Events Nearby

 26 May , Saturday
 Aula Magna Simon Bolivar - Unsa, Arequipa
 09 June , Saturday
 Parque Lambramani, Arequipa
 09 June , Saturday
 Arequipa, Peru, Arequipa
 03 June , Sunday
 Parque Lambramani, Arequipa
 26 May , Saturday
 Paucarpata, Peru, Paucarpata
 31 May , Thursday
 Universidad Nacional de San Agustín de Arequipa - UNSA, Arequipa
 15 June , Friday
 Sunrise Music Festival, Arequipa
 16 June , Saturday
 Mariano Melgar, Peru, Mariano Melgar
 14 June , Thursday
 En La Ciudad Blanca - Arequipa,
 16 June , Saturday
 Demetrio Silva Aquino, Urbanización Hunter
 09 June , Saturday
 FINCA Recreo El CONDE, Arequipa
 09 June , Saturday
 Arequipa, Peru, Arequipa
 26 May , Saturday
 Arequipa, Peru, Arequipa
 16 June , Saturday
 Demetrio Silva Aquino, Urbanización Hunter
 26 May , Saturday
 Jardín de la Cerveza Arequipa · Oficial, Arequipa
 07 June , Thursday
 Colegio Regional De Obstetras Iv Arequipa, Arequipa
 03 June , Sunday
 Demetrio Silva Aquino, Urbanización Hunter
 25 May , Friday
 UTP - Sede Arequipa, Arequipa