Versteigerung Merode

Wollt' ihr immer noch Kassierer hören?

Wölfi kann leider nicht, deshalb versorgen wir euch wieder mit der Königsklasse der musikalischen Zerberstung.

+++ Bullfrocks live +++
https://www.facebook.com/bullfrocks/

Im Schatten unseres schönen Dorfplatzes, dem Handorn, eröffnen wir das Schlachtfeld für

unsere diesjährige Versteigerung.

Zutritt, wie gewohnt, nur für männliche Artgenossen, die dem Bund der Ehe noch nicht unterliegen. Ist auch besser so, glauben wir.

Und falls ihr feststellt, dass an der Theke wieder nur Männer stehen - wir verkaufen auch Frauen!



#Zerberstung #Eskalationmerode #festeschuhe #bierinrotenkisten

▼ Show More Information

, 52379
Langerwehe
07 April , Saturday 20:00

More Events Nearby

 12 January , Saturday
 Festzelt der KG "Kluet un Rekelieser" von 1878 e.V. Oberembt, Oberembt
 22 December , Saturday
 Talbahnhof Eschweiler, Eschweiler
 21 December , Friday
 Franz Aachen, Aachen
 18 December , Tuesday
 Franz Aachen, Aachen
 10 January , Thursday
 Franz Aachen, Aachen
 11 January , Friday
 MEDIO.RHEIN.ERFT, Bergheim
 31 December , Monday
 Franz Aachen, Aachen
 13 January , Sunday
 Franz Aachen, Aachen
 22 December , Saturday
 Stadthalle Alsdorf, Alsdorf
 20 December , Thursday
 Talbahnhof Eschweiler, Eschweiler
 31 December , Monday
 Kult Düren, Düren
 09 January , Wednesday
 Stadthalle Alsdorf, Alsdorf
 28 December , Friday
 Stadthalle Alsdorf, Alsdorf
 28 December , Friday
 Stadthalle Alsdorf, Alsdorf
 22 December , Saturday
 Stadthalle Alsdorf, Alsdorf
 27 December , Thursday
 Stadthalle Alsdorf, Alsdorf
 19 December , Wednesday
 Stadthalle Alsdorf, Alsdorf
 11 January , Friday
 Talbahnhof Eschweiler, Eschweiler
 22 December , Saturday
 Talbahnhof Eschweiler, Eschweiler
 22 December , Saturday
 Talbahnhof Eschweiler, Eschweiler
 18 December , Tuesday
 Talbahnhof Eschweiler, Eschweiler
 16 December , Sunday
 Creahof, Zentrum für Hunde -Jülich-Stetternich, Jülich