Versteigerung Merode

Wollt' ihr immer noch Kassierer hören?

Wölfi kann leider nicht, deshalb versorgen wir euch wieder mit der Königsklasse der musikalischen Zerberstung.

+++ Bullfrocks live +++
https://www.facebook.com/bullfrocks/

Im Schatten unseres schönen Dorfplatzes, dem Handorn, eröffnen wir das Schlachtfeld für

unsere diesjährige Versteigerung.

Zutritt, wie gewohnt, nur für männliche Artgenossen, die dem Bund der Ehe noch nicht unterliegen. Ist auch besser so, glauben wir.

Und falls ihr feststellt, dass an der Theke wieder nur Männer stehen - wir verkaufen auch Frauen!



#Zerberstung #Eskalationmerode #festeschuhe #bierinrotenkisten

▼ Show More Information

, 52379
Langerwehe
07 April , Saturday 20:00

More Events Nearby

 06 October , Saturday
 Kulturkino Vogelsang Ip, Schleiden
 27 September , Thursday
 Aachener Dom, Aachen
 07 October , Sunday
 Kulturkino Vogelsang Ip, Schleiden
 29 September , Saturday
 DAMCV - Deutscher Amateur Motocross Verband e.V., Roetgen
 20 October , Saturday
 Rodahal Kerkrade, Kerkrade
 07 October , Sunday
 Erntedankfest Walheim, Aachen
 12 October , Friday
 Franz Aachen, Aachen
 26 September , Wednesday
 Aachener Dom, Aachen
 14 October , Sunday
 Seepark Zülpich, Zülpich
 30 September , Sunday
 Schloss Rahe GmbH, Aachen
 28 September , Friday
 Aachener Dom, Aachen
 06 October , Saturday
 Kulturbahnhof Jülich, Jülich
 05 October , Friday
 De Wieetsjaf, Kerkrade
 10 October , Wednesday
 Arena Kreis Düren, Düren
 12 October , Friday
 The Wild Rover Irish Pub, Aachen
 24 September , Monday
 Aachener Dom, Aachen
 30 September , Sunday
 Aachener Dom, Aachen
 03 October , Wednesday
 Musikbunker Aachen, Aachen
 02 October , Tuesday
 MEDIO.RHEIN.ERFT, Bergheim
 21 October , Sunday
 Copper City Pioneers, Stolberg
 02 October , Tuesday
 Arena Kreis Düren, Düren
 25 September , Tuesday
 Aachener Dom, Aachen
 06 October , Saturday
 Andyconda Luta Livre Stolberg, Stolberg
 16 October , Tuesday
 Sweet-Pain Tattoo und Piercing Studio by Wayne Baxter, Eschweiler
 13 October , Saturday
 Bei Hämmer, Vettweiß
 21 October , Sunday
 Kart-Club Kerpen, Kerpen
 29 September , Saturday
 Aachener Dom, Aachen
 26 September , Wednesday
 Franz Aachen, Aachen
 29 September , Saturday
 Raeren, Belgium, Raeren
 29 September , Saturday
 Paradies Reisen Yavuz, Alsdorf
 06 October , Saturday
 Stadthalle Alsdorf, Alsdorf
 06 October , Saturday
 Erntedankfest Walheim, Aachen
 20 October , Saturday
 Copper City Pioneers, Stolberg
 29 September , Saturday
 MEDIO.RHEIN.ERFT, Bergheim
 13 October , Saturday
 Atel'je van Putten, Kerkrade
 26 September , Wednesday
 forum M, Aachen