Versteigerung Merode

Wollt' ihr immer noch Kassierer hören?

Wölfi kann leider nicht, deshalb versorgen wir euch wieder mit der Königsklasse der musikalischen Zerberstung.

+++ Bullfrocks live +++
https://www.facebook.com/bullfrocks/

Im Schatten unseres schönen Dorfplatzes, dem Handorn, eröffnen wir das Schlachtfeld für

unsere diesjährige Versteigerung.

Zutritt, wie gewohnt, nur für männliche Artgenossen, die dem Bund der Ehe noch nicht unterliegen. Ist auch besser so, glauben wir.

Und falls ihr feststellt, dass an der Theke wieder nur Männer stehen - wir verkaufen auch Frauen!



#Zerberstung #Eskalationmerode #festeschuhe #bierinrotenkisten

▼ Show More Information

, 52379
Langerwehe
07 April , Saturday 20:00

More Events Nearby

 28 April , Saturday
 Rodahal Kerkrade, Kerkrade
 20 April , Friday
 Starfish Aachen, Aachen
 05 May , Saturday
 Festplatz Körrenzig, Linnich
 28 April , Saturday
 100’5 Arena, Aachen
 22 April , Sunday
 Tivoli Eissporthalle Aachen, Aachen
 30 April , Monday
 Discothek Rockfabrik & EDEN, Übach-Palenberg
 28 April , Saturday
 Rodahal Kerkrade, Kerkrade
 21 April , Saturday
 Efr Germany 1/4 Meile, Aldenhoven
 05 May , Saturday
 Discothek Rockfabrik & EDEN, Übach-Palenberg
 11 May , Friday
 Manheim-neu,
 29 April , Sunday
 Rodahal Kerkrade, Kerkrade
 09 May , Wednesday
 LAGO BEACH Zülpich, Zülpich
 27 April , Friday
 Schloss Merode, Langerwehe
 18 May , Friday
 Musikbunker Aachen, Aachen
 20 April , Friday
 Freiraum, Aachen
 09 May , Wednesday
 Aachen, Aachen
 09 May , Wednesday
 Kulturbahnhof Jülich, Jülich
 06 May , Sunday
 LAGO BEACH Zülpich, Zülpich
 29 April , Sunday
 Dub-Zero-Five, Kerkrade
 11 May , Friday
 Festzelt Oppen-Haal, Würselen
 21 April , Saturday
 Studifahrten, Aachen
 12 May , Saturday
 Musikbunker Aachen, Aachen
 20 April , Friday
 Fachhochschule Aachen Campus Jülich, Jülich
 28 April , Saturday
 Rodahal Kerkrade, Kerkrade
 29 April , Sunday
 Powerman Alsdorf = Dachser Duathlon, Alsdorf
 12 May , Saturday
 Seepark Zülpich, Zülpich
 04 May , Friday
 AbraXXass Zülpich, Zülpich
 20 April , Friday
 Chico Mendes Aachen, Aachen
 10 May , Thursday
 Feuerwehrgerätehaus Zweifall, Zweifall
 01 May , Tuesday
 Oberforstbach,
 04 May , Friday
 Klejbor's, Eschweiler
 11 May , Friday
 Festzelt Stetternich, Jülich
 20 April , Friday
 K.D.St.V. Franconia Aachen, Aachen
 11 May , Friday
 DAMCV - Deutscher Amateur Motocross Verband e.V., Roetgen
 21 April , Saturday
 Maifest Hambach, Frankfurt