Vereinsjubiläum 25.1

folgendes ist geplant:

-Beachvolleyballturnier Fr. + Sa.
-Skatabend im AlemannenTreff Fr.
-ganztags Kinderprogramm
-Freundschaftsspiele aller Mannsch

aften Sa.
-Kaffeekonzert Sa.
-Spiel "Alte Herren" Fr.
-Abendpogramm mit Disko
-Staffellauf Sa.
-uvm...

▼ Show More Information

, 04643
Geithain
13 May , Friday 15:00

More Events Nearby

 03 March , Saturday
 Grimma-Tanzt, Grimma
 03 March , Saturday
 Goldener Pflug, Altenburg
 16 March , Friday
 Jungendhaus Rußdorf, Limbach-Oberfrohna
 10 March , Saturday
 El Jakkd Ritmo Dancehouse, Grimma
 03 March , Saturday
 Café Meyer's, Limbach-Oberfrohna
 24 March , Saturday
 Veluxhalle Bad Lausick, Bad Lausick
 10 March , Saturday
 SZENE-Rochlitz, Rochlitz
 17 March , Saturday
 Mühlau, Mühlau
 10 March , Saturday
 Volksplatz Borna, Borna
 03 March , Saturday
 Goldener Pflug, Altenburg
 03 March , Saturday
 Freizeitzentrum Borna Ost, Borna
 10 March , Saturday
 Alwo Altenburg, Altenburg
 24 March , Saturday
 Ajz Leisnig, Leisnig
 02 March , Friday
 Gewerbering Mittweida e.V., Mittweida
 03 March , Saturday
 Grundschule Otterwisch, Otterwisch
 03 March , Saturday
 1. Snookerclub Limbach-Oberfrohna e.V., Limbach-Oberfrohna
 03 March , Saturday
 Waldstadion Limbach-Oberfrohna, Limbach-Oberfrohna
 10 March , Saturday
 Zum Dorfkrug Haselbach, Haselbach
 03 March , Saturday
 Mehrzweckhalle Geithain, Geithain
 04 March , Sunday
 Parkschänke Limbach - Oberfrohna, Limbach-Oberfrohna
 24 March , Saturday
 Finnegans Irish House Altenburg, Altenburg
 01 March , Thursday
 PEP Grimma, Grimma
 10 March , Saturday
 Sportzentrum am Taurastein, Burgstädt
 25 March , Sunday
 Jva Waldheim, Waldheim
 22 March , Thursday
 Goldener Pflug, Altenburg
 22 March , Thursday
 Altenburg, Germany, Altenburg
 24 March , Saturday
 Altenburg, Germany, Altenburg
 11 March , Sunday
 Flugwelt Altenburg Nobitz, Nobitz
 10 March , Saturday
 Keramikwerkstatt Waldenburg, Waldenburg
 17 March , Saturday
 Ratskeller Grimma, Grimma
 14 March , Wednesday
 Parkschänke Limbach - Oberfrohna, Limbach-Oberfrohna
 10 March , Saturday
 Burgstädt, Burgstädt
 24 March , Saturday
 POWERhall indoor soccer, Chemnitz
 10 March , Saturday
 Müllerhof e.V., Mittweida, Mittweida
 22 March , Thursday
 Goldener Pflug, Altenburg
 23 March , Friday
 Logenhaus Altenburg, Altenburg