Urkupiña 2017 con sol chaqueño san simon

LLEGA EL GRAN DIA JUNTO A SOL CHAQUEÑO BAILAREMOS LLEGAREMOS A TI MAMITA D EURKUPIÑA CON FE Y DEVOCION .. Y BAILANDO CON EL CORAZON PARA ESTAR SIEMPRE

A TUS PIES ...

▼ Show More Information

Plaza 15 de abril, 591
Quillacollo
14 August , Monday 09:00

More Events Nearby

 17 December , Sunday
 Club Olympic, Ciudad Cochabamba
 25 December , Monday
 Plaza Principal 14 De Septiembre, Cochabamba
 13 December , Wednesday
 Cochabamba, Bolivia, Cochabamba
 16 December , Saturday
 Fabrik Bolivia, Cochabamba
 25 December , Monday
 Plaza Principal 14 De Septiembre, Cochabamba
 14 December , Thursday
 Coliseo UMSS, Ciudad Cochabamba
 22 December , Friday
 Teatro General ACHÁ, Ciudad Cochabamba
 30 December , Saturday
 Villa Tunari Cochabamba, Ciudad Cochabamba
 26 December , Tuesday
 Club Olympic, Ciudad Cochabamba
 23 December , Saturday
 Manchester Sport Bar, Cochabamba
 06 January , Saturday
 Cochabamba, Bolivia, Cochabamba
 16 December , Saturday
 Oquendo Y Uruguay, Cochabamba
 13 December , Wednesday
 La Floristería, Ciudad Cochabamba
 21 December , Thursday
 Rotary Club Cochabamba, Ciudad Cochabamba
 14 December , Thursday
 Avanti Centro de Convenciones, Cochabamba
 22 December , Friday
 Pablo's Pub, Cochabamba
 19 December , Tuesday
 Teatro Adela Zamudio, Cochabamba
 16 December , Saturday
 JL AGENCIA DE MODELAJE, Cochabamba
 15 December , Friday
 Luna Mandala, Ciudad Cochabamba
 15 December , Friday
 Teatro Al Aire Libre Ulises Hermosa, Cochabamba
 13 December , Wednesday
 CAMARA DEPARTAMENTAL DE INDUSTRIA DE COCHABAMBA, Cochabamba
 12 December , Tuesday
 Luna Mandala, Ciudad Cochabamba
 12 December , Tuesday
 proyecto mARTadero, Cochabamba
 22 December , Friday
 Cochabamba, Bolivia, Cochabamba
 01 January , Monday
 Cochabamba, Bolivia, Cochabamba
 18 December , Monday
 Estudio Ulises Hermosa, Cochabamba
 12 December , Tuesday
 Teatro Adela Zamudio, Cochabamba
 15 December , Friday
 Cowork Café, Cochabamba
 23 December , Saturday
 Facultad de Medicina-Universidad Mayor de San Simon (UMSS), Cochabamba
 15 December , Friday
 Catedral Del Sur "Eben - Ezer", Cochabamba
 28 December , Thursday
 Dali Café y Música, Cochabamba
 19 December , Tuesday
 UMSS Universidad Mayor de San Simón, Ciudad Cochabamba
 15 December , Friday
 El mesón del cantor, Cochabamba
 23 December , Saturday
 Dali Café y Música, Cochabamba
 23 December , Saturday
 Facultad de Ciencias Económicas UMSS, Cochabamba
 16 December , Saturday
 Fliegen Engineering Services, Cochabamba