Urban Sports Frühjahrs Jam 2016

Eintritt je 2€ >11-14Uhr Parkour Workshops für jung und alt und ab 16 -20 Uhr freies Training. weitere Fragen? ===> Alex Kravchenko

▼ Show More Information

Siemensstr 2, 84030
Landshut
28 February , Sunday 12:00

More Events Nearby

 08 December , Saturday
 Landshut Sparkassenarena, Landshut
 07 December , Friday
 Sparkassen Arena - Messe Landshut, Landshut
 07 December , Friday
 Sparkassen Arena - Messe Landshut, Landshut
 16 November , Friday
 Kulturhaus Taufkirchen, Taufkirchen (Vils)
 25 November , Sunday
 Prunksaal Rathaus, Landshut
 30 November , Friday
 Kulturhaus Taufkirchen, Taufkirchen (Vils)
 17 November , Saturday
 Sparkassen Arena, Landshut
 23 November , Friday
 Sexton Stable Mesnerhof, Baierbach
 01 December , Saturday
 Bürgersaal-Ergolding, Ergolding
 22 November , Thursday
 Bürgersaal-Ergolding, Ergolding
 08 December , Saturday
 Salzstadl Landshut, Landshut
 17 November , Saturday
 Salzstadl Landshut, Landshut
 22 November , Thursday
 Bürgersaal-Ergolding, Ergolding
 16 November , Friday
 Salzstadl Landshut, Landshut
 30 November , Friday
 Sparkassen Arena - Messe Landshut, Landshut
 15 November , Thursday
 Bürgersaal-Ergolding, Ergolding
 07 December , Friday
 Kulturhaus Taufkirchen, Taufkirchen (Vils)
 22 November , Thursday
 Bürgersaal, Ergolding
 17 November , Saturday
 Bühne am Schardthof, Essenbach
 17 November , Saturday
 Gasthof Eigenstetter, Rottenburg an der Laaber
 24 November , Saturday
 Möbel Outlet Zentrum, Altdorf
 24 November , Saturday
 Sparkassen Arena - Messe Landshut, Landshut