Trial Gratis - Kelas Dasar Tari Jawa

TRIAL GRATIS kelas dasar Tari Jawa.
Minggu, 17 Desember 2017 jam 11:00 s/d 13:00.
Lokasi di Studio Toma, Jalan Gedung Hijau Raya No. 26, Pondok Indah, Jakarta Selatan (RUMAH BOENGA).
TEMPAT TERBATAS.

Segera daftar ke Mita 08156745314 (WA, SMS, call)
Sekar Tanjung Dance Company.
To Live. To Love. To

Dance.

*Trial ini khusus untuk kelas dewasa putri (15 tahun ke atas).

▼ Show More Information

Jalan Gedung Hijau Raya No. 26, 12310
Jakarta
17 December , Sunday 11:00

More Events Nearby

 26 January , Friday
 DiRumahAjah, Jakarta
 28 January , Sunday
 Bulungan Outdoor,
 28 January , Sunday
 Komputer, Jakarta
 21 January , Sunday
 Mangga Dua Square Mall, Jakarta
 10 February , Saturday
 Taman Ismail Marzuki, Jakarta
 21 January , Sunday
 Rossi Musik, Jakarta
 21 January , Sunday
 The Luxus Grand Ballroom Kemayoran, Jakarta
 28 January , Sunday
 Kota Tua Jakarta, Jakarta
 21 January , Sunday
 TIENS Indonesia, Jakarta
 27 January , Saturday
 Universitas Negeri Jakarta, Jakarta
 23 January , Tuesday
 Kota Casablanca, Jakarta
 21 January , Sunday
 Mangga Dua Square Mall, Jakarta
 24 January , Wednesday
 LSP Trainer Indonesia, Jakarta
 20 January , Saturday
 Erasmus Huis, Jakarta
 21 January , Sunday
 Mall Taman Anggrek, Jakarta
 27 January , Saturday
 ICC Grand Ball Room Mall Mega Kemayoran (MGK), Jakarta
 18 January , Thursday
 Istiqlal Mosque, Jakarta, Gambir
 21 January , Sunday
 Bintaro Jaya X-change, Tangerang
 23 January , Tuesday
 Istituto Italiano di Cultura Jakarta, Jakarta
 27 January , Saturday
 JENJA JAKARTA, Jakarta
 20 January , Saturday
 Bukit Duri Putaran, Jakarta
 20 January , Saturday
 Psikologid, Bekasi
 27 January , Saturday
 Mangga Dua Square Mall, Jakarta
 27 January , Saturday
 Bandungan Semarang, Bekasi
 26 January , Friday
 Jakarta, Indonesia, Jakarta
 19 January , Friday
 Colosseum Jakarta, Jakarta
 17 January , Wednesday
 Faculty Club Ui Depok, Jakarta
 19 January , Friday
 Masjid Al-jauhar Yasfi, Bekasi
 20 January , Saturday
 Tangerang, Jakarta , Indonesia, Jakarta
 21 January , Sunday
 Bebek Dower Resto, Jakarta
 23 January , Tuesday
 JIEXPO Pekan Raya Jakarta (PRJ) Kemayoran, Jakarta
 31 January , Wednesday
 Jakarta, Indonesia, Jakarta
 27 January , Saturday
 Telaga Warna, Jakarta
 20 January , Saturday
 SMP Ay Yusufiah, Selapajang Jaya, Tangerang
 03 February , Saturday
 Roti bakar Edy cibubur, Depok
 11 February , Sunday
 Taman Kota 2 BSD Serpong, Tangerang - Selatan, Tangerang