Tour Terra Mater (Santa Cruz)

Te invitamos a vivir la experiencia de nuestro gran tour "TERRA MATER", donde podrás escuchar las canciones de Ezequiel Bazan (Conductor de Televisión

en BIGOTE en la Red Uno) y Alexandré. Haremos que vivas una experiencia única, con artistas que viven en Bolivia. No te quedes fuera de este gran concierto!

▼ Show More Information

Plaza 24 De Septiembre, 14
Santa Cruz de la Sierra
05 May , Friday 20:00

More Events Nearby

 25 September , Monday
 Cinemark, El Pary
 01 October , Sunday
 EL TUTUMASO "2", Santa Cruz de la Sierra
 14 October , Saturday
 Parque Urbano - Santa Cruz De La Sierra, santa cruz de la sierra
 30 September , Saturday
 Moragrande, Santa Cruz de la Sierra
 27 September , Wednesday
 Cinemark, El Pary
 08 October , Sunday
 Fraternidad Ponta Grosa, Santa Cruz de la Sierra
 01 October , Sunday
 Parque Urbano - Santa Cruz De La Sierra, santa cruz de la sierra
 22 October , Sunday
 Paraninfo Universitario, Santa Cruz de la Sierra
 06 October , Friday
 Santa Cruz de la Sierra, Bolivia, Santa Cruz de la Sierra
 14 October , Saturday
 Ventura Mall Santa Cruz Bolivia, Santa Cruz de la Sierra
 29 September , Friday
 Barrio El Carmen Km 9 Doble Via A La Guardia, La Guardia
 28 September , Thursday
 Goethe-Zentrum Santa Cruz de la Sierra, Santa Cruz de la Sierra
 15 October , Sunday
 equipetrol, Santa Cruz de la Sierra
 07 October , Saturday
 Fraternidad Pucho Saucedo, Santa Cruz de la Sierra
 14 October , Saturday
 Club Social Petrolero Polanco, Santa Cruz de la Sierra
 07 October , Saturday
 Panorama SC, Santa Cruz de la Sierra
 06 October , Friday
 Bar Vader Scz, Santa Cruz de la Sierra
 27 September , Wednesday
 Los Tajibos Hotel & Convention Center, Santa Cruz de la Sierra
 30 September , Saturday
 Universidad Autónoma Gabriel René Moreno, Santa Cruz de la Sierra
 05 October , Thursday
 Los Tajibos Hotel & Convention Center, Santa Cruz de la Sierra
 28 September , Thursday
 Santa Cruz de la Sierra, Santa Cruz de la Sierra
 20 October , Friday
 Circulo De Oficiales Del Ejercito Coe (sta Cruz), Santa Cruz de la Sierra
 07 October , Saturday
 CADEX, Santa Cruz de la Sierra
 14 October , Saturday
 Fexpocruz, Santa Cruz de la Sierra
 27 September , Wednesday
 Feria Internacional ExpoCruz, Santa Cruz de la Sierra
 21 October , Saturday
 Casa Brava Restaurant, Santa Cruz de la Sierra
 14 October , Saturday
 Language Connection, Santa Cruz de la Sierra
 11 October , Wednesday
 Club Social 24 de Septiembre, Santa Cruz de la Sierra
 06 October , Friday
 Picasso's Boulevard, Santa Cruz de la Sierra
 14 October , Saturday
 Jumechi CulturBar&Resto, Santa Cruz de la Sierra
 07 October , Saturday
 El Escondite De Almendras, Santa Cruz de la Sierra
 18 October , Wednesday
 Universidad Autónoma Gabriel René Moreno, Santa Cruz de la Sierra
 21 October , Saturday
 U. E. Virgen de Cotoca, Comunidad Cotoca
 21 October , Saturday
 Duque de Caxias, Bolivia, Santa Cruz de la Sierra
 15 October , Sunday
 Coliseo "Don Bosco", Santa Cruz de la Sierra
 04 October , Wednesday
 Hotel Cortez, Santa Cruz de la Sierra