Tour Terra Mater (Santa Cruz)

Te invitamos a vivir la experiencia de nuestro gran tour "TERRA MATER", donde podrás escuchar las canciones de Ezequiel Bazan (Conductor de Televisión

en BIGOTE en la Red Uno) y Alexandré. Haremos que vivas una experiencia única, con artistas que viven en Bolivia. No te quedes fuera de este gran concierto!

▼ Show More Information

Plaza 24 De Septiembre, 14
Santa Cruz de la Sierra
05 May , Friday 20:00

More Events Nearby

 19 November , Sunday
 Blooming, Santa Cruz de la Sierra
 21 November , Tuesday
 Duque de Caxias, Bolivia, Santa Cruz de la Sierra
 22 November , Wednesday
 Estadio Real Santa Cruz, Santa Cruz de la Sierra
 24 November , Friday
 Las Brisas Centro Comercial, Santa Cruz de la Sierra
 10 December , Sunday
 Hotel Camino Real Santa Cruz, Santa Cruz de la Sierra
 26 November , Sunday
 Coliseo Don Bosco, El Pary
 22 November , Wednesday
 Estadio Real Santa Cruz, Santa Cruz de la Sierra
 25 November , Saturday
 Ventura Mall Santa Cruz Bolivia, Santa Cruz de la Sierra
 26 November , Sunday
 EL TUTUMASO "2", Santa Cruz de la Sierra
 26 November , Sunday
 Animax Video Fan Club, Santa Cruz de la Sierra
 24 November , Friday
 Universidad de Aquino Bolivia - Udabol : Oficial., Santa Cruz de la Sierra
 23 November , Thursday
 UPDS - Universidad Privada Domingo Savio, Santa Cruz de la Sierra
 07 December , Thursday
 Parque Urbano - Santa Cruz De La Sierra, santa cruz de la sierra
 24 November , Friday
 Hotel Camino Real Santa Cruz, Santa Cruz de la Sierra
 26 November , Sunday
 Rotary Life Run, Santa Cruz de la Sierra
 28 November , Tuesday
 Los Tajibos Hotel & Convention Center, Santa Cruz de la Sierra
 22 November , Wednesday
 Meraki Teatro Bar, Santa Cruz de la Sierra
 16 December , Saturday
 Meraki Teatro Bar, Santa Cruz de la Sierra
 08 December , Friday
 Fraternidad Pucho Saucedo, Santa Cruz de la Sierra
 26 November , Sunday
 Parque urbano, Santa Cruz de la Sierra
 25 November , Saturday
 Cabañas Del Río Piraí - Cabaña El Tajibo, Santa Cruz de la Sierra
 27 November , Monday
 Tech Home Bolivia, Santa Cruz de la Sierra
 25 November , Saturday
 UPDS - Universidad Privada Domingo Savio, Santa Cruz de la Sierra
 25 November , Saturday
 Moragrande, Santa Cruz de la Sierra
 09 December , Saturday
 Eventos Fexpocruz, Santa Cruz de la Sierra
 08 December , Friday
 Ami Jardin de Infantes, Santa Cruz de la Sierra
 22 November , Wednesday
 Chaplin Show, Santa Cruz de la Sierra
 20 November , Monday
 Escuela de Danza Apasionarte, Santa Cruz de la Sierra
 23 November , Thursday
 UPDS - Universidad Privada Domingo Savio, Santa Cruz de la Sierra
 22 November , Wednesday
 UPDS - Universidad Privada Domingo Savio, Santa Cruz de la Sierra
 25 November , Saturday
 Universidad de Aquino Bolivia - Udabol : Oficial., Santa Cruz de la Sierra
 01 December , Friday
 GeneraCenter Centro de Innovación, Santa Cruz de la Sierra
 09 December , Saturday
 Buffalo Park, Houston
 08 December , Friday
 Las Cabañas Del Río Piraí, El Pary
 25 November , Saturday
 Fraternidad Riberalta, Santa Cruz de la Sierra
 25 November , Saturday
 Parque Urbano - Santa Cruz De La Sierra, santa cruz de la sierra