Tino El Pingüino en Tijuana, B.C.

Tino El Pingüino regresa a la ciudad de Tijuana a presentar su último trabajo discográfico ¨De Vuelta En El Lodo¨así como los sencillos de su próximo disco ¨Fractúbela¨y ¨Carita De Sílfide¨.

Los boletos ya están disponibles en la taquilla del Black Box Tijuana dónde se llevará acabo el evento.

El

evento es para mayores de edad.

Dirección: Avenida Revolución entre calle 6 22000 Tijuana
Acceso: 20:00hs
Preventa:120.00$
Día del evento:150$
id obligatoria /+18

▼ Show More Information

Avenida Revolución entre Calle 6, 22000
Tijuana
10 February , Saturday 20:00

More Events Nearby

 29 September , Saturday
 Waterfront Park, San Diego
 22 September , Saturday
 Petco Park, San Diego
 22 September , Saturday
 Petco Park, San Diego
 27 September , Thursday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 23 September , Sunday
 Petco Park, San Diego
 05 October , Friday
 Centro Cultural Tijuana - CECUT, Tijuana
 09 October , Tuesday
 Mattress Firm Amphitheatre, Chula Vista
 09 October , Tuesday
 Mattress Firm Amphitheatre, Chula Vista
 05 October , Friday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 29 September , Saturday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 22 September , Saturday
 Petco Park, San Diego
 09 October , Tuesday
 Mattress Firm Amphitheatre, Chula Vista
 23 September , Sunday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 29 September , Saturday
 Mattress Firm Amphitheatre, Chula Vista
 18 October , Thursday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 23 September , Sunday
 Petco Park, San Diego
 11 October , Thursday
 Balboa Theatre - San Diego, San Diego
 13 October , Saturday
 Grand Hyatt San Diego, San Diego
 29 September , Saturday
 San Diego Water Front Park, San Diego
 10 October , Wednesday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 21 September , Friday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 10 October , Wednesday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 22 September , Saturday
 Petco Park, San Diego
 22 September , Saturday
 House of China, San Diego, San Diego
 10 October , Wednesday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 23 September , Sunday
 Petco Park, San Diego
 13 October , Saturday
 Speranza Dance Studio, National City
 14 October , Sunday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 20 September , Thursday
 Mattress Firm Amphitheatre, Chula Vista
 22 September , Saturday
 Cabrillo National Monument, San Diego
 20 September , Thursday
 Mattress Firm Amphitheatre, Chula Vista
 13 October , Saturday
 Asociación de Psicoterapia Humanista Integrativa del Noroeste., Tijuana
 05 October , Friday
 Moonshine Flats, San Diego
 10 October , Wednesday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 28 September , Friday
 San Diego, CA, United States, San Diego
 07 October , Sunday
 Embarcadero Marina Park North, San Diego