SÓNAR FESTIVAL 2017 @ BUENOS AIRES

SÓNAR FESTIVAL 2017 @ BUENOS AIRES - Domingo 26 de Noviembre.-

Más info.
https://m.facebook.com/Burning-Night-BA-1810121975870120/

▼ Show More Information

Avenida Constituyentes, 1638
Buenos Aires
26 November , Sunday 19:00

More Events Nearby

 01 January , Tuesday
 Planetario, Buenos Aires
 31 December , Monday
 Obelisco Bs As Argentina, Buenos Aires
 30 December , Sunday
 TV Pública - LS82 TV Canal 7, Buenos Aires
 27 December , Thursday
 Agrupación Folclórica A Deixa - Pagina, Lanús
 23 December , Sunday
 Agrupación Folclórica A Deixa - Pagina, Lanús
 08 January , Tuesday
 Agrupación Folclórica A Deixa - Pagina, Lanús
 03 January , Thursday
 Agrupación Folclórica A Deixa - Pagina, Lanús
 31 December , Monday
 Puente de la Noria,
 30 December , Sunday
 Obelisco. Buenos Aires, Buenos Aires
 15 December , Saturday
 San Miguel, Argentina, San Miguel
 15 December , Saturday
 Nuestro Casamiento, Ituzaingó
 26 December , Wednesday
 Hospital Municipal Ciudad De Boulogne, Boulogne
 26 December , Wednesday
 Hospital Central Melchor Angel Posse, San Isidro
 26 December , Wednesday
 Hospital Central Melchor Angel Posse, San Isidro