Simposio de Humedales y Conservación

El Simposio de Humedales y Conservación tiene por objetivo difundir el trabajo realizado por diferentes instituciones (OSCs, academia y gobierno) a fa

vor de la conservación de los humedales en Baja California.

▼ Show More Information

Blvd Las Dunas 160-203 Fracc. Playa Ensenada, 22880
Ensenada
03 April , Tuesday 10:00

More Events Nearby

 28 April , Saturday
 Plaza Pueblo Antiguo, Ensenada
 10 May , Thursday
 El pato, Ensenada
 25 April , Wednesday
 Caracol Museo de Ciencias, Ensenada
 28 April , Saturday
 Unifront Bilingüe Ensenada, Ensenada
 12 May , Saturday
 Vinedo Santo Tomas, Ensenada
 20 May , Sunday
 Plaza Pueblo Antiguo, Ensenada
 19 May , Saturday
 Ensenada, Mexico, Ensenada
 18 May , Friday
 Teatro De La Ciudad, Ensenada, Bc, La Playita
 17 May , Thursday
 Activo 20 30 Ensenada, Ensenada
 12 May , Saturday
 Foro Santo Tomás, Ensenada
 04 May , Friday
 Baja Off-Road Racing Series, Ensenada
 19 May , Saturday
 Maglen Resort, Valle de Guadalupe
 03 May , Thursday
 Lucerna Tower Hotel Ensenada, Ensenada
 19 May , Saturday
 Estero Beach Hotel & Resort, Ensenada
 04 May , Friday
 Ensenada, Baja California, Ensenada
 28 April , Saturday
 El Salto Oficial, Ensenada
 29 April , Sunday
 Parcela 70, Valle de Guadalupe
 06 May , Sunday
 Malecon Del Puerto De Ensenada, Ensenada
 05 May , Saturday
 El Eurobar, Ensenada
 19 May , Saturday
 Campismo Sin Límites, Ensenada
 28 April , Saturday
 Campismo Sin Límites, Ensenada
 05 May , Saturday
 Ensenada, Mexico, Ensenada
 25 April , Wednesday
 Estero De Punta Banda,
 26 April , Thursday
 El Patio Ens, Ensenada
 29 April , Sunday
 El pato, Ensenada
 04 May , Friday
 Centro Holistico Saisei, Ensenada
 04 May , Friday
 Recicleteando, Ensenada
 04 May , Friday
 Mediterraneo Gastrobar, El Sauzal
 26 April , Thursday
 Valle de Guadalupe, Ruta del Vino, Ensenada, Ensenada
 11 May , Friday
 Valle de Guadalupe, Mexico, Valle de Guadalupe
 27 April , Friday
 Ensenada Baja Mexico, Ensenada
 01 May , Tuesday
 Academia de actuación Román Calvo, Ensenada
 16 May , Wednesday
 Museo El Caracol. Ensenada B.C., Ensenada
 11 May , Friday
 Ensenada, Baja, Mexico,
 12 May , Saturday
 Vinedo Santo Tomas, Ensenada
 29 April , Sunday
 Valle de Guadalupe, Mexico, Valle de Guadalupe