Seminario en Perfilación Criminal

Seminario: Como hacer Perfilación Crimnal
Viernes 19 y Sábado 20 de mayo 2017
Chihuahua
Mayores informes:
whatsapp: 442-233-1161
correo: seminariopcri

c@gmail.com
Por inbox
Al alcanzar 60 inscritos el sistema de inscripción será deshabilitado

▼ Show More Information

, 31390
Chihuahua
19 May , Friday 14:00

More Events Nearby

 19 August , Saturday
 Estadio Manuel L. Almanza, Chihuahua
 09 September , Saturday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 27 August , Sunday
 Cantera Cinco, Chihuahua
 23 August , Wednesday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 17 September , Sunday
 La Voom, Chihuahua
 28 August , Monday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 16 September , Saturday
 Parque Rio Sacramento, Chihuahua, Mexico
 19 August , Saturday
 Estadio Manuel L. Almanza, Chihuahua
 02 September , Saturday
 Expochihuahua, Chihuahua
 19 August , Saturday
 Feria de Santa Rita, Chihuahua
 20 August , Sunday
 Estadio de La Ciudad Deportiva, Chihuahua
 19 August , Saturday
 Estadio Manuel L. Almanza, Chihuahua
 14 September , Thursday
 Casa Chihuahua Centro de Patrimonio Cultural, Chihuahua
 02 September , Saturday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 26 August , Saturday
 Plaza de la tecnologia, Chihuahua
 20 August , Sunday
 Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua
 20 August , Sunday
 Santa Eulalia, Mexico, Santa Eulalia
 17 September , Sunday
 La Voom, Chihuahua
 01 September , Friday
 Amistad de Chihuahua, Chihuahua
 16 September , Saturday
 HighSq., Chihuahua
 09 September , Saturday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 23 August , Wednesday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 19 August , Saturday
 Paseata.com, Chihuahua
 19 August , Saturday
 Estadio Manuel L. Almanza, Chihuahua
 19 August , Saturday
 Divertidisimo, Chihuahua
 19 August , Saturday
 Cedipol, Chihuahua
 01 September , Friday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 26 August , Saturday
 Parque El Palomar Chihuahua Chih, Chihuahuita
 20 August , Sunday
 Proyecto Libélula verde, Chihuahua
 26 August , Saturday
 Fitness Place Chihuahua, Chihuahua
 26 August , Saturday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 09 September , Saturday
 Don Burro Foro Cultural, Chihuahua
 19 August , Saturday
 Estadio Manuel L. Almanza, Chihuahua
 09 September , Saturday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 20 August , Sunday
 Nieblas de Avalón, Chihuahua
 04 September , Monday
 CIMAV, Chihuahua