Seminario en Perfilación Criminal

Seminario: Como hacer Perfilación Crimnal
Viernes 19 y Sábado 20 de mayo 2017
Chihuahua
Mayores informes:
whatsapp: 442-233-1161
correo: seminariopcri

c@gmail.com
Por inbox
Al alcanzar 60 inscritos el sistema de inscripción será deshabilitado

▼ Show More Information

, 31390
Chihuahua
19 May , Friday 14:00

More Events Nearby

 04 November , Saturday
 Feria Santa Rita De Chihuahua, Chihuahua
 21 October , Saturday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 21 October , Saturday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 28 October , Saturday
 Parque Metropolitano El Encino-Tres Presas, Chihuahua
 04 November , Saturday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 09 November , Thursday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 04 November , Saturday
 Feria Santa Rita De Chihuahua, Chihuahua
 30 October , Monday
 Parque El Palomar Chihuahua Chih, Chihuahuita
 27 October , Friday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 26 October , Thursday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 31 October , Tuesday
 Museo Semilla, Chihuahua
 20 October , Friday
 Plaza del Angel en Chihuahua, Chihuahua
 26 October , Thursday
 HOUSE of SHOWS, Chihuahua
 28 October , Saturday
 Sheraton Chihuahua Soberano, Chihuahua
 04 November , Saturday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 19 October , Thursday
 Arena De Rodeo De Zootecnia, Chihuahua
 28 October , Saturday
 Lago Di Como By Castallia, Chihuahua
 07 November , Tuesday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 28 October , Saturday
 Salon Pinos Altos, Chihuahua
 20 October , Friday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 09 November , Thursday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 31 October , Tuesday
 Museo Semilla, Chihuahua
 28 October , Saturday
 Teatro De La Facultad De Artes Uach, Chihuahua
 04 November , Saturday
 Chihuahua, Mexico, Chihuahua
 27 October , Friday
 Gimnasio Rodrigo M. Quevedo, Chihuahua
 21 October , Saturday
 Nonoava, Chihuaua, Chihuahua
 04 November , Saturday
 Feria Santa Rita De Chihuahua, Chihuahua
 17 October , Tuesday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 20 October , Friday
 Parque El Palomar Chihuahua Chih, Chihuahuita
 25 October , Wednesday
 Runaway, Chihuahua
 21 October , Saturday
 Paseata.com, Chihuahua
 21 October , Saturday
 Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua
 29 October , Sunday
 Cantera Cinco, Chihuahua
 03 November , Friday
 Salon moctezuma, Chihuahua
 29 October , Sunday
 La Cantina de Doroteo -restaurant bar., Chihuahua
 29 October , Sunday
 Deportiva Sur. Sabado y Domingo, Chihuahua