Seminario en Perfilación Criminal

Seminario: Como hacer Perfilación Crimnal
Viernes 19 y Sábado 20 de mayo 2017
Chihuahua
Mayores informes:
whatsapp: 442-233-1161
correo: seminariopcri

c@gmail.com
Por inbox
Al alcanzar 60 inscritos el sistema de inscripción será deshabilitado

▼ Show More Information

, 31390
Chihuahua
19 May , Friday 14:00

More Events Nearby

 01 July , Saturday
 Comisión Estatal de los Derechos Humanos - CEDH Chihuahua, Chihuahua
 22 July , Saturday
 HOUSE of SHOWS, Chihuahua
 01 July , Saturday
 Gimnasio Rodrigo M. Quevedo, Chihuahua
 30 June , Friday
 Teatro De La Ciudad Chihuahua, Chihuahua (state)
 15 July , Saturday
 Fashion Mall Chihuahua, Chihuahua
 29 June , Thursday
 Museo Casa Redonda, Chihuahua
 30 June , Friday
 Granja Don Mario, Chihuahua
 22 July , Saturday
 Tecnológico de Monterrey Campus Chihuahua, Chihuahua
 20 July , Thursday
 Don Burro Foro Cultural, Chihuahua
 01 July , Saturday
 Gimnasio Rodrigo M. Quevedo, Chihuahua
 01 July , Saturday
 Avalos Race Track Chi, Chihuahua
 01 July , Saturday
 Festa Eventos, Chihuahua
 14 July , Friday
 El Nido del Jabali Country Saloon., Chihuahua
 28 June , Wednesday
 Teatro de los Héroes, Chihuahua
 14 July , Friday
 Rocktezuma, Chihuahua
 24 July , Monday
 Auditorio Municipal Chihuahua, Chihuahua
 01 July , Saturday
 Classico Chihuahua, Chihuahua
 22 July , Saturday
 Palenque Santa Rita, Chihuahua
 29 June , Thursday
 Centro Cultural Universitario Quinta Gameros, Chihuahua
 01 July , Saturday
 Gimnasio Rodrigo M. Quevedo, Chihuahua
 02 July , Sunday
 Don Burro Foro Cultural, Chihuahua
 08 July , Saturday
 Bodegas Pinesque, Chihuahua
 05 July , Wednesday
 Pro Empleo Chihuahua, Chihuahua
 22 July , Saturday
 Nuevo Casas Grandes, Chihuahua
 17 July , Monday
 D'ansa Jazz Stage, Chihuahua
 15 July , Saturday
 Salon de eventos Los Aduanales, Chihuahua
 03 July , Monday
 Pastelería Farid Grijalva, Chihuahua
 29 June , Thursday
 Comisión Estatal de los Derechos Humanos - CEDH Chihuahua, Chihuahua
 16 July , Sunday
 Courtyard By Marriott Chihuahua, Chihuahua
 07 July , Friday
 Museo Casa Juárez, Chihuahua
 02 July , Sunday
 Centro de Convenciones del Estado de Chihuahua, Chihuahua
 30 June , Friday
 Centro Cultural Universitario Quinta Gameros, Chihuahua
 23 July , Sunday
 Rocktezuma, Chihuahua
 10 July , Monday
 Pro Empleo Chihuahua, Chihuahua
 30 June , Friday
 Catedral de Chihuahua, Chihuahua
 12 July , Wednesday
 Paseata.com, Chihuahua