Saisonauftaktfahrt 2018

Bei gutem Wetter wollen wir am 15.04. wieder mit Euch auf die Straße.
Weitere Infos, wie Route und Ziel, folgen.
Jede(r) ist willkommen!!

▼ Show More Information

Herrenwiese 10, 57319
Bad Berleburg
15 April , Sunday 10:30

More Events Nearby

 04 August , Saturday
 Frohnhausen Bei Battenberg, Frohnhausen bei Battenberg
 11 August , Saturday
 Dotzlar, Germany, Dotzlar
 04 August , Saturday
 Schützenverein 1930 e.V. Rennertehausen, Rennertehausen
 10 August , Friday
 Hotel Sassor, Battenberg
 10 August , Friday
 Dautphetal,
 08 August , Wednesday
 Motorradhotel Sassor, Dodenau
 27 July , Friday
 Markt / Gerichtswiese, Hilchenbach
 27 July , Friday
 Berghotel Lenneplätze Winterberg, Winterberg
 22 July , Sunday
 Extreme Trail Pauwels, Hilchenbach
 21 July , Saturday
 Schloss Biedenkopf, Biedenkopf
 20 July , Friday
 Jugendclub Backes'77 e.V., Niederhörlen
 29 July , Sunday
 Jugendherberge Hilchenbach, Hilchenbach
 01 August , Wednesday
 Alt Battenberg, Battenberg
 28 July , Saturday
 Burgwald zu Pferd, Oberasphe
 15 August , Wednesday
 Bikepark Winterberg, Winterberg
 28 July , Saturday
 Cobbenrode, Cobbenrode
 20 July , Friday
 Hallenberg, Germany, Hallenberg
 09 August , Thursday
 Oversum Vital Resort Winterberg, Winterberg
 29 July , Sunday
 Jugendherberge Hilchenbach, Hilchenbach
 09 August , Thursday
 Oversum Vital Resort Winterberg, Winterberg
 20 July , Friday
 Volkshalle, Bad Laasphe
 11 August , Saturday
 Bad Laasphe, Germany, Bad Laasphe
 11 August , Saturday
 PüttmannsHof, Lennestadt