Sabor Canela en 990

Cumbiamberxs!!
Sabado 27 de Mayo junto con DJ Juampi Echenique, vamos a hacer temblar el 990 arte club. Entradas unicamente en puerta a $100 y a par

tir de las 00hs. Capacidad limitada!!

Show extendido
Invitados especiales
Temas nuevos
y sigue la fiesta y sigue el amooor..

▼ Show More Information

5000, 5000
Córdoba
27 May , Saturday 23:55

More Events Nearby

 09 June , Saturday
 Orfeo Superdomo Córdoba, Córdoba
 26 May , Saturday
 Krakovia, Córdoba
 26 May , Saturday
 Orfeo Superdomo, Córdoba
 26 May , Saturday
 Studio Theater, Córdoba
 09 June , Saturday
 Casa Babylon Club, Córdoba
 07 June , Thursday
 Córdoba, Argentina, Córdoba
 09 June , Saturday
 Quality Espacio, Córdoba
 23 June , Saturday
 Refugio Guernica, Córdoba
 16 June , Saturday
 Club Berlín, Córdoba
 02 June , Saturday
 Apadim Córdoba, Córdoba
 27 May , Sunday
 Quality Espacio, Córdoba
 19 June , Tuesday
 Música Electrónica Córdoba, Córdoba
 09 June , Saturday
 Verónica Lépori Hidroterapia Córdoba, Córdoba
 26 May , Saturday
 Quality Espacio, Córdoba
 02 June , Saturday
 Sette Arcangeli, Unquillo
 16 June , Saturday
 Sette Arcangeli, Unquillo
 01 June , Friday
 Federico Prato Fly Shop & Outdoor, Córdoba
 11 June , Monday
 Fundación Creo, Córdoba