Sáb31Março Tributo a AC/DC pelo Route66-Freamunde

SÁBADO 31 DE MARÇO TODOS OS CAMINHOS VÃO DAR A FREAMUNDE!
AC/DC pelos magníficos DÁ/CÁ!

AC/DC foi uma banda de rock formada em Sydney, Austrália em 1973, pelos irmãos Malcolm e Angus Young, sendo considerada umas das maiores e mais bem sucedidas bandas de rock de todos os tempos.O estilo musical da

banda é normalmente classificado como hard rock, blues rock, ou até mesmo Heavy metal. mas seus membros sempre classificaram a sua música simplesmente como "rock and roll.

[ HORÁRIOS ]
21:00 Abertura de portas.
24:00 Concerto por DÁ/CÁ [Tributo AC/DC]
02:00 Dj Set por Helder Valente
04:00 Encerramento de portas.

[ AVISOS ]
Lotação limitada.
Direito reservado de admissão.
Sujeito a captação video e fotográfica.
Não são aceites reserva de bilhetes.
Bilhete: 4*
_
Route66 | Mais que um bar, uma viagem.
Aberto todos os dias desde as 21:00.
Largo de Santo António, nº6 Freamunde-Porto

▼ Show More Information

Largo de Santo António nº6, 4590-305
Freamunde
31 March , Saturday 21:00

More Events Nearby

 05 July , Thursday
 Sebastianas, Freamunde
 30 June , Saturday
 Festival VILA - Lousada, Lousada
 24 June , Sunday
 Amarante, Portugal, Amarante
 15 July , Sunday
 Entre -Os- Rios, Portugal, Entre -os- Rios
 05 July , Thursday
 Praça D. Maria II, Vila Nova de Famalicão
 06 July , Friday
 CVMUSIC, Guimarães
 06 July , Friday
 São Pedro Da Cova, Portugal, São Pedro da Cova
 28 June , Thursday
 Penha Centro Escutista de Guimarães - PCEG, Guimarães
 28 June , Thursday
 São Pedro '18 - Felgueiras, Felgueiras
 17 July , Tuesday
 Santiago de Bougado, Trofa Velha
 06 July , Friday
 Double Decker - Academia de Educação e Línguas, Lda, Vila Nova de Famalicão
 02 July , Monday
 Canecas Bar, Carvalhosa
 15 July , Sunday
 Sorriso Natural - Centro de Formação, Valongo
 07 July , Saturday
 Golfe de Amarante, Amarante
 02 July , Monday
 LAIMM . Laboratory of Support to Research in Molecular Medicine, Porto
 01 July , Sunday
 Lourinha, Portugal, Lourinha
 27 June , Wednesday
 Paredes, Portugal, Paredes
 24 June , Sunday
 Guimarães, Portugal, Guimarães
 26 June , Tuesday
 Pousada de Guimarães, Sta. Marinha, Guimarães
 23 June , Saturday
 Felgueiras, Portugal, Felgueiras
 14 July , Saturday
 Golfe de Amarante, Amarante
 14 July , Saturday
 Golfe de Amarante, Amarante
 19 July , Thursday
 Trofa, Portugal, Trofa
 29 June , Friday
 All About Dentistry, Valongo
 14 July , Saturday
 Paredes, Portugal, Paredes
 07 July , Saturday
 Guimarães, Portugal, Guimarães
 14 July , Saturday
 Guimarães, Portugal, Guimarães
 23 June , Saturday
 Auditório Municipal De Lousada, Lousada
 13 July , Friday
 Clínica Saúde Corpo E Mente Felgueiras, Felgueiras
 14 July , Saturday
 Clínica Saúde Corpo E Mente Felgueiras, Felgueiras
 08 July , Sunday
 Felgueiras, Portugal, Felgueiras
 07 July , Saturday
 Fafe, Portugal, Fafe
 20 July , Friday
 Amarante, Portugal, Amarante