Rounders 2017. 11 & 12 de Noviembre, Transporte CDMX

Los costos de entrada al evento y transportacion desde Df centro son:

$$$$$$$ 950 $$$$$$$
TRANSPORTE REDONDO Y ENTRADA
(Apartas con $400)

SOLO TRANSPORTE $750
Aparta via inbox.


A sus ordenes, les atiendo por inbox, whatsapp o recojo sus llamadas en los siguientes contactos:

Inbox: www.facebook.com/Duendazo
Llamadas

y Whatsapp: 5518255578

▼ Show More Information

Aquiles Serdán, 06300
Mexico City
11 November , Saturday 17:00

More Events Nearby

 05 October , Friday
 Auditorio Nacional, Mexico City
 06 October , Saturday
 Palacio de los Deportes, Mexico City
 05 October , Friday
 Auditorio Nacional, Mexico City
 12 October , Friday
 Huerto Roma Verde, Mexico City
 04 October , Thursday
 Pabellón Cuervo, Mexico City
 06 October , Saturday
 Auditorio Nacional, Mexico City
 06 October , Saturday
 Palacio de los Deportes, Mexico City
 06 October , Saturday
 Palacio de los Deportes, Mexico City
 05 October , Friday
 Pabellón Cuervo, Mexico City
 09 October , Tuesday
 Mexico City, Mexico, Mexico City
 13 October , Saturday
 Dj Mag México, Mexico City
 20 September , Thursday
 El Plaza, Mexico City
 28 September , Friday
 Expo Reforma Canaco Ciudad de Mèxico, Mexico City
 22 September , Saturday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 29 September , Saturday
 Teatro Metropólitan, Mexico City
 25 September , Tuesday
 Pabellón Cuervo, Mexico City
 05 October , Friday
 Pabellón Cuervo, Mexico City
 30 September , Sunday
 Expo Reforma Ciudad de México, Mexico City
 02 October , Tuesday
 Centro Citibanamex, Mexico City
 29 September , Saturday
 Delegación Azcapotzalco, Azcapotzalco
 06 October , Saturday
 Auditorio Nacional, Mexico City
 05 October , Friday
 Auditorio Nacional, Mexico City
 13 October , Saturday
 Iztapalapa, Iztapalapa
 29 September , Saturday
 Teatro Metropólitan, Mexico City
 03 October , Wednesday
 Expo Mercería y Manualidades, Mexico City
 28 September , Friday
 Mexico City, Mexico, Mexico City
 06 October , Saturday
 Distrito Federal, Mexico,
 08 October , Monday
 Hotel Camino Real Salon Terraza, Miguel Hidalgo
 13 October , Saturday
 Embarcadero Nativitas Xochimilco, Mexico City
 06 October , Saturday
 Auditorio Nacional, Mexico City
 13 October , Saturday
 DNA, Mexico City
 29 September , Saturday
 Santa Úrsula Coapa, Mexico City
 14 October , Sunday
 Parque Tagle, Mexico City
 14 October , Sunday
 Parque Hundido, Mexico City
 05 October , Friday
 Palacio Le Crillon, Benito Juarez
 12 October , Friday
 Camino Real Polanco México, Mexico City