Reitkurs mit Dísa Reynisdóttir

Kursplanung:
Samstag: 1x Einzelstunde (Dísa probiert auch das Pferd aus)
Theorieeinheit
Sonntag: 2x Zweierstunden

Bei Interesse bitte

bei uns melden! Ihr könnt mit dem eigenen Pferd teilnehmen oder auch von uns ein Leihpferd bekommen.

▼ Show More Information

, 91781
Weißenburg in Bayern
09 June , Saturday 09:00

More Events Nearby

 15 June , Friday
 Burning Beach, Pleinfeld
 22 June , Friday
 Burg Abenberg Open Air, Abenberg
 16 June , Saturday
 Katholische Universität Eichstätt-Ingolstadt, Eichstätt
 22 June , Friday
 Heide e.V. Döckingen, Döckingen
 26 May , Saturday
 Fliegerclub Eichstätt e.V. - Flugplatz Eichstätt, Eichstätt
 22 June , Friday
 Sammenheim, Sammenheim
 03 June , Sunday
 Georgensgmünd, Georgensgmünd
 30 May , Wednesday
 Burgruine Steinhart,
 16 June , Saturday
 Burning Beach, Pleinfeld
 22 June , Friday
 Schlossbrauerei Ellingen, Ellingen
 16 June , Saturday
 Katholische Universität Eichstätt-Ingolstadt, Eichstätt
 27 May , Sunday
 Weißenburg in Bayern, Germany, Weißenburg in Bayern
 16 June , Saturday
 PSG Ellingen, Ellingen
 25 May , Friday
 Bergwaldtheater, Weißenburg in Bayern
 22 June , Friday
 Burg Abenberg Open Air, Abenberg
 02 June , Saturday
 Enderndorf, Germany, Enderndorf
 20 June , Wednesday
 Falkengarten Gunzenhausen - der schönste Biergarten der Region, Gunzenhausen
 27 May , Sunday
 Klostergarten Weißenburg, Weißenburg in Bayern
 02 June , Saturday
 Bergwaldtheater, Weißenburg in Bayern
 10 June , Sunday
 Awo Pflegeheim Petersgmünd, Georgensgmünd
 22 June , Friday
 Burg Abenberg, Abenberg
 06 June , Wednesday
 MS Brombachsee, Ramsberg
 09 June , Saturday
 Kunstschranne Weißenburg, Weißenburg in Bayern
 26 May , Saturday
 Hilpoltstein, Hilpoltstein
 18 June , Monday
 BRK Kreisverband Eichstätt, Eichstätt
 26 May , Saturday
 Das Hafner in Gunzenhausen, Gunzenhausen
 09 June , Saturday
 Bistum Eichstätt, Eichstätt
 06 June , Wednesday
 Fahrschule Riedel Gunzenhausen, Gunzenhausen
 14 June , Thursday
 Wildbadsaal Weißenburg, Weißenburg in Bayern
 22 June , Friday
 Abenberg Feuertanz, Abenberg
 20 June , Wednesday
 Kino Center Weissenburg, Weißenburg in Bayern
 04 June , Monday
 Freibad "Stadtbad" Hilpoltstein, Hilpoltstein
 03 June , Sunday
 Spalt, Spalt
 15 June , Friday
 BRK Kreisverband Eichstätt, Eichstätt
 28 May , Monday
 Cafe und Konditorei Grimm, Hilpoltstein
 26 May , Saturday
 Camping Waldsee, Roth