Prom Santa María 2017

La promoción 2017 del Colegio Santa María los invita a celebrar el PROM el sábado 6 de mayo.

LUGAR: Salón Dorado Carmel Club
HORA ENTRADA: 8:00 pm/INGRESO HASTA LAS 11:00PM
VALOR DE LA BOLETA: $65.000 por persona
DRESS-CODE: Traje coctel (Se reserva vestido largo y smoking)
Orquesta La Morena
Dj

Redline
Artista invitado
PROHIBIDO EL INGRESO A MENORES DE 14 AÑOS
Prohibido el ingreso de comidas, bebidas, sustancias psicoactivas, armas y/o elementos corto punzantes.

N.R.D.A.P
Para conseguir boletas contactar a:
Maria Camila Salazar: 3175135661
Andrea Varela: 3138885799
Gabriela Arango: 3208500051
Juliana Caycedo: 3143182110
Laura Barrantes: 3134941222
Manuela Rodriguez: 3133403881
Daniela Tangarife: 3174340879
Mariana Lozano: 3005709939

▼ Show More Information

Autopista Norte No. 153-81, +57
Bogotá
06 May , Saturday 20:00

More Events Nearby

 18 September , Monday
 National University of Colombia, Bogotá
 18 September , Monday
 Leon de Greiff, Bogotá
 19 September , Tuesday
 Bogota Ciudad Capital, Bogotá
 09 September , Saturday
 Auditorio C Vilar, Bogotá
 02 September , Saturday
 Bolera San Francisco, Bogotá
 17 September , Sunday
 Chamorro Entertainment City Hall, Bogotá
 26 August , Saturday
 Latino Power, Bogotá
 16 September , Saturday
 Centro De Eventos Autopista Norte - CEautonorte, Chía
 27 August , Sunday
 Astor Plaza, Norristown
 15 September , Friday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 16 September , Saturday
 Hacienda Piedras Blancas, Nilo
 26 August , Saturday
 Puerto Madero, Bogotá
 26 August , Saturday
 Royal Center, Bogotá
 25 August , Friday
 Carulla 85, Bogotá
 24 August , Thursday
 Teatro Mayor Julio Mario Santo Domingo, Bogotá
 03 September , Sunday
 Astor Plaza, Norristown
 15 September , Friday
 BreWeek, Cajicá
 14 September , Thursday
 Teatro ABC, Bogotá
 18 September , Monday
 SED - Universidad Pedagógica Nacional, Bogotá
 02 September , Saturday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 08 September , Friday
 Portal Transmilenio Suba, Bogotá
 16 September , Saturday
 BreWeek, Bogotá
 02 September , Saturday
 TERRA CLUB Bogotá, Bogotá
 27 August , Sunday
 Estadio Nemesio Camacho El Campín, Bogotá
 17 September , Sunday
 Chamorro Entertainment City Hall, Bogotá
 01 September , Friday
 Klan 31, Bogotá
 27 August , Sunday
 My Club Prestige, Bogotá
 24 August , Thursday
 U. Externado, Bogotá
 16 September , Saturday
 NH Bogotá Metrotel Royal, Bogotá
 26 August , Saturday
 Bogotá, Colombia, Fontibón
 03 September , Sunday
 Parque Simón Bolivar, Bogotá
 02 September , Saturday
 Colsubsidio Usaquén, Bogotá
 27 August , Sunday
 Astor Plaza, Bogotá
 02 September , Saturday
 5-40, Bogotá
 16 September , Saturday
 K-pital CLUB, Bogotá
 25 August , Friday
 Instituto Alexander Von Humboldt - Venado De Oro, Bogotá