Prom Santa María 2017

La promoción 2017 del Colegio Santa María los invita a celebrar el PROM el sábado 6 de mayo.

LUGAR: Salón Dorado Carmel Club
HORA ENTRADA: 8:00 pm/INGRESO HASTA LAS 11:00PM
VALOR DE LA BOLETA: $65.000 por persona
DRESS-CODE: Traje coctel (Se reserva vestido largo y smoking)
Orquesta La Morena
Dj

Redline
Artista invitado
PROHIBIDO EL INGRESO A MENORES DE 14 AÑOS
Prohibido el ingreso de comidas, bebidas, sustancias psicoactivas, armas y/o elementos corto punzantes.

N.R.D.A.P
Para conseguir boletas contactar a:
Maria Camila Salazar: 3175135661
Andrea Varela: 3138885799
Gabriela Arango: 3208500051
Juliana Caycedo: 3143182110
Laura Barrantes: 3134941222
Manuela Rodriguez: 3133403881
Daniela Tangarife: 3174340879
Mariana Lozano: 3005709939

▼ Show More Information

Autopista Norte No. 153-81, +57
Bogotá
06 May , Saturday 20:00

More Events Nearby

 11 November , Saturday
 Parque Metropolitano Simón Bolívar, Bogotá
 21 October , Saturday
 Parque Simón Bolivar, Bogotá
 21 October , Saturday
 Parque Simón Bolivar, Bogotá
 11 November , Saturday
 Parque Simón Bolivar, Bogotá
 28 October , Saturday
 Marcha Zombie Bogotá, Bogotá
 11 November , Saturday
 Parque Metropolitano Simón Bolívar, Bogotá
 21 October , Saturday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 03 November , Friday
 Hollywood, La Calera, Bogotá
 04 November , Saturday
 Lago De Tota Boyaca (playa Blanca), Aquitania
 21 October , Saturday
 Multiparque, Bogotá
 11 November , Saturday
 Parque Metropolitano Simón Bolívar, Bogotá
 19 October , Thursday
 Estadio Metropolitano de Techo, Bogotá
 28 October , Saturday
 Teatro Jorge Eliécer Gaitán, Bogotá
 28 October , Saturday
 Fontibón,
 16 November , Thursday
 Teatro Jorge Eliécer Gaitán, Bogotá
 19 October , Thursday
 Estadio Metropolitano de Techo, Bogotá
 21 October , Saturday
 Club Bellavista Colsubsidio, Bogotá
 19 October , Thursday
 Estadio Metropolitano de Techo, Bogotá
 28 October , Saturday
 Centro De Eventos Autopista Norte - CEautonorte, Chía
 04 November , Saturday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 11 November , Saturday
 Auditorio Lumiere, Bogotá
 06 November , Monday
 Auditorio Lumiere, Bogotá
 19 October , Thursday
 Unicentro Bogotá, Bogotá
 28 October , Saturday
 Auditorio Lumiere, Bogotá
 20 October , Friday
 Parque 93,
 22 October , Sunday
 Tyrona Eventos, Bogotá
 27 October , Friday
 Auditorio Lumiere, Bogotá
 26 October , Thursday
 Cineco Alternativo, Bogotá
 24 October , Tuesday
 Centro eventos royal center, Bogotá
 28 October , Saturday
 Centro De Eventos Autopista Norte - CEautonorte, Chía
 17 November , Friday
 Latino Power, Bogotá
 29 October , Sunday
 Café Bar San Moritz, Bogotá
 19 October , Thursday
 Hospital Militar Central Colombia, Bogotá
 28 October , Saturday
 Teatro Jorge Eliécer Gaitán, Bogotá
 17 November , Friday
 Centro De Eventos Autopista Norte - CEautonorte, Chía
 31 October , Tuesday
 Olaya, Colombia, Olaya