Prom Santa María 2017

La promoción 2017 del Colegio Santa María los invita a celebrar el PROM el sábado 6 de mayo.

LUGAR: Salón Dorado Carmel Club
HORA ENTRADA: 8:00 pm/INGRESO HASTA LAS 11:00PM
VALOR DE LA BOLETA: $65.000 por persona
DRESS-CODE: Traje coctel (Se reserva vestido largo y smoking)
Orquesta La Morena
Dj

Redline
Artista invitado
PROHIBIDO EL INGRESO A MENORES DE 14 AÑOS
Prohibido el ingreso de comidas, bebidas, sustancias psicoactivas, armas y/o elementos corto punzantes.

N.R.D.A.P
Para conseguir boletas contactar a:
Maria Camila Salazar: 3175135661
Andrea Varela: 3138885799
Gabriela Arango: 3208500051
Juliana Caycedo: 3143182110
Laura Barrantes: 3134941222
Manuela Rodriguez: 3133403881
Daniela Tangarife: 3174340879
Mariana Lozano: 3005709939

▼ Show More Information

Autopista Norte No. 153-81, +57
Bogotá
06 May , Saturday 20:00

More Events Nearby

 18 June , Monday
 Estadio Nemesio Camacho El Campín, Bogotá
 31 May , Thursday
 Auditorio Mayor Cun, Bogotá
 23 June , Saturday
 Teatro Royal Center, Bogotá
 28 May , Monday
 Auditorio Lumiere, Bogotá
 11 June , Monday
 Parque Central Simón Bolivar, Bogotá
 23 June , Saturday
 Auditorio Lumiere, Bogotá
 14 June , Thursday
 Tyrona Eventos, Bogotá
 31 May , Thursday
 Tequendama Hoteles & Centro de Convenciones, Bogotá
 05 June , Tuesday
 Auditorio Lumiere, Bogotá
 15 June , Friday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 12 June , Tuesday
 Facultad de Filosofía y Letras USTA, Bogotá
 13 June , Wednesday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 03 June , Sunday
 Bogotá, Colombia,
 24 June , Sunday
 retos.Info, Bogotá
 05 June , Tuesday
 Pontificia Universidad Javeriana, Bogotá
 31 May , Thursday
 Auditorio Lumiere, Bogotá
 10 June , Sunday
 Hoteles Cosmos, Bogotá
 26 May , Saturday
 San Mateo, Soacha, Soacha
 26 May , Saturday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 09 June , Saturday
 Hoteles Cosmos, Bogotá
 26 May , Saturday
 Engativá, Colombia, Engativá
 02 June , Saturday
 Planetario de Bogotá, Bogotá
 07 June , Thursday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 13 June , Wednesday
 HotelesB3, Bogotá
 08 June , Friday
 Teatro Mayor Julio Mario Santo Domingo, Bogotá
 16 June , Saturday
 Intihuatana, Bogotá
 25 May , Friday
 Monserrate Dojo Bogotá, Bogotá
 08 June , Friday
 Liceo Francés Louis Pasteur, Bogotá
 20 June , Wednesday
 Bogota Bungee Jumping, Funza
 08 June , Friday
 Bogotá, Colombia, Bogotá
 21 June , Thursday
 Hoteles Morrison Bogota, Bogotá
 02 June , Saturday
 Meditación en Colombia, Bogotá
 26 May , Saturday
 Neutra Bienestar, Bogotá