Press : Previas Happy Halloween / Tu Noche ♡

OPEN : 9:00 PM
CLOSE : HASTA QUE QUEMEE

LUGAR : SORPRESA UN DIA ANTES SUBO CROQUIS ♥


SE CONTROLAN CTMREEE O SI NO LOS VOTO !!!
SE CONTROLAN CTMREEE O SI NO LOS VOTO !!!
SE CONTROLAN CTMREEE O SI NO LOS VOTO !!!


ENTRADA :

+ HOMBRES : 3 SOLES ( NO HABRA REBAJA )

+ MUJERES : 3 SOLES ( NO HABRA

REBAJA )


ACTIVACIONES :

+ LA CREW MAS ACTIVADA

+ CHANCADERA VS TECH HOUSE

+ LA MAS POSI

+ EL MAS EPILECTICO

ESPERO VER A TODOS MIS AMIGOS CONOCIDOS , AGARRES , YALAS , KCHES , ETC ESPERO VER A TODOSSS PORQUE AQUI SERA UN DESMADRE TOTALLL ♥

LINE UP :

ZONA ELECTRONICA / TECHNO :



+++


ZONA PACHANGA / CHANCADERA

▼ Show More Information


Los Olivos
19 August , Saturday 09:00

More Events Nearby

 28 December , Thursday
 Plaza San Martin,lima,perú,
 15 December , Friday
 Explanada Costa Verde, Lima
 16 December , Saturday
 Club Lawn Tennis,
 17 December , Sunday
 Estadio Nacional del Perú, Lima
 13 December , Wednesday
 Parque De La Exposición, Lima
 16 December , Saturday
 La TRECE Avenue, La Victoria
 15 December , Friday
 Parque de la Exposición, Lima
 21 December , Thursday
 Coliseo Eduardo Dibós, Lima
 17 December , Sunday
 Hospital de Neoplasicas-INEN, Lima
 16 December , Saturday
 Parque De La Familia, Barranco
 16 December , Saturday
 Teatro La Plaza, Miraflores
 16 December , Saturday
 Tryss, Lima
 15 December , Friday
 Explanada Costa Verde, Lima
 24 December , Sunday
 Centro de Convenciones Barranco Arena, Barranco
 16 December , Saturday
 Estadio Nacional, Lima
 13 December , Wednesday
 Cinemark Angamos, Surquillo
 20 December , Wednesday
 J Caps Peru, San Juan de Lurigancho
 06 January , Saturday
 Campo de Marte, Lima
 13 December , Wednesday
 Parque De La Exposición, Lima
 31 December , Sunday
 MADU EVENTOS, Lima
 16 December , Saturday
 Eventos Jockey Club del Perú, Lima
 16 December , Saturday
 Centro Comercial Estilo, Lima
 05 January , Friday
 Kame House!, Santa Anita
 31 December , Sunday
 Fabian Studio de Belleza, Surco
 16 December , Saturday
 La Casa de la Literatura Peruana, Lima
 13 December , Wednesday
 Parque de la Exposición, Lima
 16 December , Saturday
 Áreas del Jockey Club del Perú, Lima
 16 December , Saturday
 Club Lawn Tennis, Lima
 17 December , Sunday
 PERU RUNNERS, San Isidro
 22 December , Friday
 Macanudo Productora, Lima
 16 December , Saturday
 Estadio Lolo Fernández, Lima
 14 December , Thursday
 Lightning Metal Events, Lima
 22 December , Friday
 NEBULA CLUB MIRAFLORES, Miraflores
 17 December , Sunday
 Feria Cultural El Desván, Miraflores
 31 December , Sunday
 Barranco, Peru, Barranco
 31 December , Sunday
 Canal 4 - America Televisión, Lima