Press : Previas Happy Halloween / Tu Noche ♡

OPEN : 9:00 PM
CLOSE : HASTA QUE QUEMEE

LUGAR : SORPRESA UN DIA ANTES SUBO CROQUIS ♥


SE CONTROLAN CTMREEE O SI NO LOS VOTO !!!
SE CONTROLAN CTMREEE O SI NO LOS VOTO !!!
SE CONTROLAN CTMREEE O SI NO LOS VOTO !!!


ENTRADA :

+ HOMBRES : 3 SOLES ( NO HABRA REBAJA )

+ MUJERES : 3 SOLES ( NO HABRA

REBAJA )


ACTIVACIONES :

+ LA CREW MAS ACTIVADA

+ CHANCADERA VS TECH HOUSE

+ LA MAS POSI

+ EL MAS EPILECTICO

ESPERO VER A TODOS MIS AMIGOS CONOCIDOS , AGARRES , YALAS , KCHES , ETC ESPERO VER A TODOSSS PORQUE AQUI SERA UN DESMADRE TOTALLL ♥

LINE UP :

ZONA ELECTRONICA / TECHNO :



+++


ZONA PACHANGA / CHANCADERA

▼ Show More Information


Los Olivos
19 August , Saturday 09:00

More Events Nearby

 15 September , Friday
 Estadio Nacional de Lima, Lima
 29 August , Tuesday
 Callao, Peru, Callao
 29 August , Tuesday
 Estadio Miguel Grau (Callao), Callao
 29 August , Tuesday
 Estadio Miguel Grau (Callao), Callao
 31 August , Thursday
 Estadio Nacional del Perú, Lima
 26 August , Saturday
 Explanada del Jockey Club del Peru, Lima
 16 September , Saturday
 Lima, Peru, Lima
 29 August , Tuesday
 Estadio Miguel Grau (Callao), Callao
 02 September , Saturday
 Parque Ramón Castilla Lince, Lince
 26 August , Saturday
 Jockey Club, Lima
 29 August , Tuesday
 Callao, Peru, Callao
 02 September , Saturday
 Domos Art, Lima
 12 September , Tuesday
 Barranco Arena, Barranco
 27 August , Sunday
 Lima, Peru, Lima
 02 September , Saturday
 Santiago De Surco, Peru, Santiago de Surco
 02 September , Saturday
 Lima, Peru, Lima
 19 September , Tuesday
 Estadio Nacional del Perú, Lima
 02 September , Saturday
 Lima, Peru, Lima
 31 August , Thursday
 Estadio Nacional del Perú, Lima
 19 September , Tuesday
 Estadio Nacional del Perú, Lima
 26 August , Saturday
 Los Olivos, Peru, Los Olivos
 01 September , Friday
 Centro de Convenciones Barranco, Barranco
 29 August , Tuesday
 Callao, Peru, Callao
 26 August , Saturday
 Huachipa, Peru, Huachipa
 26 August , Saturday
 Coliseo Aldo Chamochumbi, Magdalena del Mar
 14 September , Thursday
 Centro de Convenciones Barranco, Barranco
 09 September , Saturday
 Centro de Convenciones Festiva, Lima
 17 September , Sunday
 Parque De La Amistad Caminos Del Inka, Lima
 22 August , Tuesday
 MALI - Museo de Arte de Lima, Lima
 13 September , Wednesday
 UVK Multicines,
 26 August , Saturday
 Jockey Club del Peru - evento Ripley, Lima
 19 September , Tuesday
 Estadio Nacional del Perú, Lima
 31 August , Thursday
 Estadio Nacional del Perú, Lima
 29 August , Tuesday
 Centro de Convenciones Festiva, Lima
 15 September , Friday
 UTEC Ventures, Lima