Pollada Pro Fondos

Hola! Estamos organizando una pollada pro fondos "campamento de entrenamiento intensivo de surf" esperamos contar con el apoyo de todos!
El precio es

de s/ 12.00 (doce nuevos soles)
No falten!

▼ Show More Information


Punta Hermosa
22 July , Saturday 08:00

More Events Nearby

 26 April , Thursday
 Universidad Alas Peruanas - Campus Pachacamac, Pachacamac
 20 April , Friday
 Club Lobo de Mar, Lima
 05 May , Saturday
 Fundo Mamacona, Lurín
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 05 May , Saturday
 AA.HH Santa Isabel de Villa - Chorrillos, Lima
 06 May , Sunday
 Pachacamac, Peru, Pachacamac
 12 May , Saturday
 Distrito de Pachacámac,
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 04 May , Friday
 Municipalidad De San Juan De Miraflores, San Juan de Miraflores
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 19 May , Saturday
 Odisea CLUB, Villa María del Trunfo
 28 April , Saturday
 Skatepark Villa El Salvador, Lima
 21 April , Saturday
 José Galves, Peru, José Galves
 22 April , Sunday
 Escuela De Danza Power Move, Lima
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 27 April , Friday
 Casa Atinchik, Pachacamac
 05 May , Saturday
 Cava Boulevard VillaMaria, Villa María del Trunfo
 22 April , Sunday
 Casa Atinchik, Pachacamac
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 03 May , Thursday
 Hotel Campo y fogata, Cieneguilla
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 25 April , Wednesday
 Confer Perú, Lima
 11 May , Friday
 Villa el Salvador, Peru, Villa el Salvador
 28 April , Saturday
 Club Deportivo Cultura Arica, Lima
 28 April , Saturday
 Club Cultural Deportivo Lima, Chorillos
 25 April , Wednesday
 Confer Perú, Lima
 03 May , Thursday
 VILLA El Salvador Chateando, Lima