Platicas de Café. ¿Cómo llevar un noviazgo saludable?

Aprende las pautas básicas para llevar un noviazgo saludable.
Analiza si la relación que estas teniendo se basa en estas pautas, y busca soluciones a

los problemas que stas experimentando.

Dirigido a: Adolescentes 13 a 18 años
Fecha: 10 de febrero
Horario: 6pm
Inversión: $100

▼ Show More Information

Salvador Nava Rodriguez 1105 ote. Esquina con Libertad., 34000
Durango
10 February , Wednesday 18:00

More Events Nearby

 22 February , Thursday
 Club Campestre Durango, Durango
 03 March , Saturday
 El Tunal, Durango
 24 February , Saturday
 Club de Raqueta Olympia de Durango S.A., Durango
 23 February , Friday
 Antigua Estación De Ferrocarril, Durango, Durango
 19 February , Monday
 Cineteca De Durango, Durango
 16 March , Friday
 Durango City, Mexico, Durango
 17 March , Saturday
 Cancun Quintana Roo, Victoria de Durango, Quintana Roo
 10 March , Saturday
 Centro de Terapia Cognitivo Conductual en Durango, Durango
 24 February , Saturday
 Durango City, Mexico, Durango
 03 March , Saturday
 Centro de Terapia Cognitivo Conductual en Durango, Durango
 25 February , Sunday
 Puente de Ojuela, Mapimí
 23 February , Friday
 Le Bloke Gym, Durango
 03 March , Saturday
 Forza Gym, Durango
 28 February , Wednesday
 Escuela De Pintura Escultura Y Artesanias, Durango
 22 February , Thursday
 Canaco Durango, Durango
 03 March , Saturday
 Durango City, Mexico, Durango
 01 March , Thursday
 Durango City, Mexico, Durango
 01 March , Thursday
 Auditorio Universitario UJED, Durango
 23 February , Friday
 Mochileros Travel, Durango
 24 February , Saturday
 Mondän Centro de Negocios, Durango
 26 February , Monday
 Cineteca De Durango, Durango
 22 February , Thursday
 Club Campestre Durango, Durango