Nosso Baile com Don Juan - Véspera de Feriado 07/12

O Baile mais querido do Mercado vem pesadão pra sua ultima edição do ano, salva a data aí!

Depois de te fazer sarrar ao som de Kevinho, G15 e Bonde do Tigrão, o NOSSO Baile não poderia falhar na missão de encerrar 2017 com chave de ouro, e como missão dada é missão cumprida, resolvemos trazer um artista

inédito por aqui: MC DON JUAN

Dono dos Hit “Lei do retorno” e “A gente brigou” o MC é indiscutivelmente a revelação de 2017. E como o Nosso Baile tá na intenção de te ver contente na pista, chama geral e vem pro Mercado, é dia 07 de dezembro!!

Garanta seu ingresso antecipado e pague menos:

compre aqui : https://goo.gl/x5mGXW

Lote Promocional ( limitado ) R$20,00

Antecipado R$30,00
Backstage R$160,00 (2 ingressos área vip + R$ 100 de consumo)

Condições de Aniversariantes
Envia um inbox pra gente.

Classificação
18 anos
Apresentação de documento original de identidade, passaporte ou carteira de trabalho.

Produção
Nosso Baile
O Mercado.

Apoio
Selvagem

Promocao
SouBH

▼ Show More Information

Av. Olegário Maciel, 742, 30180-110
Belo Horizonte
07 December , Thursday 23:00

More Events Nearby

 08 July , Sunday
 Mega Space, Santa Luzia
 20 July , Friday
 Minas Gerais, Brazil,
 23 June , Saturday
 Jardins Espaço De Eventos, Nova Lima
 08 July , Sunday
 Região do Barreiro, Belo Horizonte
 30 June , Saturday
 Sítio Lagoa Azul, Santa Luzia
 15 July , Sunday
 Praça da Estação - BH, Belo Horizonte
 20 July , Friday
 Nova Lima, MG, Brazil, Nova Lima
 17 July , Tuesday
 Parque De Exposição Da Gameleira - BH, Belo Horizonte
 07 July , Saturday
 Esplanada do Mineirão, Belo Horizonte
 13 July , Friday
 Belo Horizonte, MG, Brazil, Belo Horizonte
 07 July , Saturday
 Fraternidade Kayman, Belo Horizonte
 21 July , Saturday
 Venda Nova, MG, Brazil, Venda Nova
 14 July , Saturday
 Bairro Venda Nova, Belo Horizonte-MG, Belo Horizonte
 30 June , Saturday
 Bourbon Hotéis & Resorts, Belo Horizonte
 11 July , Wednesday
 Belo Horizonte, MG, Brazil, Belo Horizonte
 23 June , Saturday
 Sala Minas Gerais, Belo Horizonte
 23 June , Saturday
 Sítio do Calango,
 23 June , Saturday
 Sítio do Calango,
 06 July , Friday
 ITHS - P&S, Belo Horizonte
 23 June , Saturday
 Sítio do Calango,
 24 June , Sunday
 Capela São Pedro Apóstolo, Belo Horizonte
 30 June , Saturday
 Fraternidade Kayman, Belo Horizonte
 23 June , Saturday
 Sítio do Calango,
 13 July , Friday
 Bh Ceu Azul, Belo Horizonte
 05 July , Thursday
 Sala Minas Gerais, Belo Horizonte
 30 June , Saturday
 Belo Horizonte, MG, Brazil, Belo Horizonte
 23 June , Saturday
 Sítio do Calango,
 23 June , Saturday
 Sítio do Calango,
 21 July , Saturday
 Sala Minas Gerais, Belo Horizonte
 21 July , Saturday
 Sala Minas Gerais, Belo Horizonte
 23 June , Saturday
 Sítio do Calango,
 20 July , Friday
 Minas Gerais, Brazil,
 19 July , Thursday
 Belo Horizonte, MG, Brazil, Belo Horizonte
 08 July , Sunday
 Fraternidade Kayman, Belo Horizonte
 12 July , Thursday
 Sala Minas Gerais, Belo Horizonte
 20 July , Friday
 Paróquia Santo Antônio Venda Nova, Belo Horizonte