♛Noche De Perreo ♛

✘LEE -- CON -- ATENCIÓN✘

⇨ Les Traemos ⇦

�♔Noche De Perreo♔�

-Este 14 de Enero es Nuestro. �

�TEMATICA/ Concurso de Twerk�
(Regalo a Primer & Segundo Lugar)

⇨MUSICA⇦
�Electrónica | Minimal�
�Reggaeton | Reggaeton antaño | Perreo�

☆MUCHO SANDUNGUEO☆
☆MUCHO SANDUNGUEO☆
☆MUCHO SANDUNGUE☆

⇨Inicio

6:00 pm⇦
✘NO confundas amistad con negocio✘

▷Costos:
▷Preventa..... $35
▷Cover..... .....$45
●Entrada Gratis de 6:00 a 6:30
●Mete todo Tu alcohol / ve preparado No podrás salir.

⇨ Line Up ⇦
⇨Loding.........
⇨Loding........
⇨Loding.......

�Promotores �
- Edgar Flores
-Jennifer Rojas
-Jessica Hernandez
-Ese Pinche Marvin Rojas
-Esther Alegria
-Mila Torres
-Jenifer Sánchez
�Edecanes�
-
-
-
-
-
-

♛Te Ofrecemos♛
◇Buen spot
◇Lluvia de Condones
◇Buen audio
◇Seguridad Dentro
◇Baños limpios(Depende de ustedes)
♚Y Mucho mas.

-Si �
-Buen ambiente
--Mucho alcohol
-Mucho Perreo
-



✘NO✘
-Armas
-Activo
-Agravios
-Botellas de Vidrio

�Pronto mas Información�

▼ Show More Information


Tlahuac
14 January , Saturday 18:00

More Events Nearby

 24 June , Saturday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 03 June , Saturday
 Autódromo Hnos. Rodríguez, Mexico City
 11 June , Sunday
 Estadio Azteca, Santa Ursula
 26 May , Friday
 Mexico City, Mexico, Mexico City
 10 June , Saturday
 Iztapalapa, Mexico, Iztapalapa
 27 May , Saturday
 Delegacion V. Carranza, Venustiano Carranza
 08 June , Thursday
 Estadio Azteca, Santa Ursula
 03 June , Saturday
 Expo Reforma Ciudad de México, Mexico City
 28 May , Sunday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 27 May , Saturday
 Cine Tonalá, Mexico City
 04 June , Sunday
 Tultitlan Estado De México,
 17 June , Saturday
 Tlaltenco, Mexico, Tlaltenco
 03 June , Saturday
 CDMX, Mexico City
 17 June , Saturday
 Deportivo Lazaro Cardenas, Mexico City
 03 June , Saturday
 Pepsi Center WTC, Mexico City
 16 June , Friday
 2a. Ampliacion Santiago Acahualtepec,
 10 June , Saturday
 Renovacion, Iztapalapa
 27 May , Saturday
 Auditorio Nacional, Mexico City
 27 May , Saturday
 Iztapalapa, Mexico, Iztapalapa
 06 June , Tuesday
 Colegio de Ciencias y Humanidades Plantel Sur UNAM, Mexico City
 03 June , Saturday
 Pepsi Center WTC, Mexico City
 10 June , Saturday
 Palacio de los Deportes,
 29 May , Monday
 Agora Tlaltelolco, Cuauhtémoc
 09 June , Friday
 Mexico City, Mexico, Mexico City
 26 May , Friday
 Teatro Metropólitan, Mexico City
 27 May , Saturday
 Valle de Las Monjas, Ciudad de México, Distrito Federal, México,
 27 May , Saturday
 Centro de Convenciones y Exposiciones Tlatelolco, Mexico City
 03 June , Saturday
 Emiliano Zapata De Legacion Iztapalapa, Iztapalapa
 27 May , Saturday
 Ixtapaluca Centro, Ixtapaluca
 10 June , Saturday
 El Plaza, Mexico City
 24 June , Saturday
 Ixtapaluca Centro, Ixtapaluca
 03 June , Saturday
 Instituto Mexicano del Shibari, Mexico City
 24 June , Saturday
 CDMX, Mexico City
 03 June , Saturday
 Ixtapaluca Centro, Ixtapaluca
 07 June , Wednesday
 Galería Metropolitana, Mexico City
 02 June , Friday
 Zona Sur DF, Mexico City