♛Noche De Perreo ♛

✘LEE -- CON -- ATENCIÓN✘

⇨ Les Traemos ⇦

�♔Noche De Perreo♔�

-Este 14 de Enero es Nuestro. �

�TEMATICA/ Concurso de Twerk�
(Regalo a Primer & Segundo Lugar)

⇨MUSICA⇦
�Electrónica | Minimal�
�Reggaeton | Reggaeton antaño | Perreo�

☆MUCHO SANDUNGUEO☆
☆MUCHO SANDUNGUEO☆
☆MUCHO SANDUNGUE☆

⇨Inicio

6:00 pm⇦
✘NO confundas amistad con negocio✘

▷Costos:
▷Preventa..... $35
▷Cover..... .....$45
●Entrada Gratis de 6:00 a 6:30
●Mete todo Tu alcohol / ve preparado No podrás salir.

⇨ Line Up ⇦
⇨Loding.........
⇨Loding........
⇨Loding.......

�Promotores �
- Edgar Flores
-Jennifer Rojas
-Jessica Hernandez
-Ese Pinche Marvin Rojas
-Esther Alegria
-Mila Torres
-Jenifer Sánchez
�Edecanes�
-
-
-
-
-
-

♛Te Ofrecemos♛
◇Buen spot
◇Lluvia de Condones
◇Buen audio
◇Seguridad Dentro
◇Baños limpios(Depende de ustedes)
♚Y Mucho mas.

-Si �
-Buen ambiente
--Mucho alcohol
-Mucho Perreo
-



✘NO✘
-Armas
-Activo
-Agravios
-Botellas de Vidrio

�Pronto mas Información�

▼ Show More Information


Tlahuac
14 January , Saturday 18:00

More Events Nearby

 30 June , Friday
 Donde Sea, Mexico City
 01 July , Saturday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 24 June , Saturday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 09 July , Sunday
 Caradura, Mexico City
 12 July , Wednesday
 Palacio de los Deportes, Los Teques
 03 July , Monday
 Pepsi Center WTC, Mexico City
 24 June , Saturday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 24 June , Saturday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 28 June , Wednesday
 Teatro Al Aire Libre " C. C. Juan Ruiz De Alarcón", Cuauhtémoc
 15 July , Saturday
 Expo Reforma Ciudad de México, Mexico City
 08 July , Saturday
 Museo Franz Mayer, Mexico City
 24 June , Saturday
 FARO de Oriente, Iztapalapa
 01 July , Saturday
 Teatro Metropólitan, Mexico City
 22 July , Saturday
 Zocalo de la Cd. de Mexico, Mexico City
 12 July , Wednesday
 Palacio de los Deportes, Mexico City
 08 July , Saturday
 Teatro Metropólitan, Mexico City
 24 June , Saturday
 FARO de Oriente, Iztapalapa
 13 July , Thursday
 Palacio de los Deportes, Mexico City
 09 July , Sunday
 El Castillo del Abuelo, Iztapalapa
 02 July , Sunday
 Teatro de la Ciudad Esperanza Iris, Mexico City
 30 June , Friday
 Estación Indianilla, Mexico City
 21 July , Friday
 Teatro de la Ciudad Esperanza Iris, Mexico City
 24 June , Saturday
 Zócalo, Centro Histórico, Cuauhtémoc
 01 July , Saturday
 Santo Domingo Coyoacan, Coyoacán
 01 July , Saturday
 Rodeo texcoco oficial, Estado de México
 01 July , Saturday
 Nezahualcóyotl, Mexico, Nezahualcóyotl
 14 July , Friday
 Teatro Metropólitan, Mexico City
 13 July , Thursday
 Palacio de los Deportes, Mexico City
 01 July , Saturday
 Av. Tlahuac, Iztapalapa
 24 June , Saturday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 29 June , Thursday
 Academia de San Carlos, Mexico City
 24 June , Saturday
 Ángel de la Independencia, Mexico City
 24 June , Saturday
 Ixtapaluca Centro, Ixtapaluca
 24 June , Saturday
 CDMX, Mexico City
 14 July , Friday
 El Plaza, Mexico City
 22 July , Saturday
 Neza York, Nezahualcóyotl