Noche de Museo

Con motivo del 61 aniversario del Museo El Obispado, te invitamos a la Noche de Museo, viernes 22 de septiembre a partir de las 18 horas, presentando diferentes eventos culturales.
Entrada libre
Rafael José Verger, s/n, Col. Obispado, Mty. N.L.
Mas información:
T. 8346 0404 / 8333 9751 Ext. 278022
horario

de oficina 8.30 a a 15:00 hrs

▼ Show More Information

Rafael J. Verger, 64060
Monterrey
22 September , Friday 18:00

More Events Nearby

 31 January , Wednesday
 Estadio Universitario, San Nicolás de los Garza
 31 January , Wednesday
 Estadio Universitario, San Nicolás de los Garza
 26 January , Friday
 El Corral Western Club, Guadalupe
 26 January , Friday
 Quinta Las Flores, Monterrey
 17 February , Saturday
 GENERAL SHOW CENTER, General Escobedo
 10 February , Saturday
 Estadio Universitario, San Nicolás de los Garza
 27 January , Saturday
 Auditorio Citibanamex, Monterrey
 17 February , Saturday
 Parque Fundidora, Monterrey
 02 February , Friday
 CAFE IGUANA, Monterrey
 17 February , Saturday
 Cintermex, Monterrey
 27 January , Saturday
 Las Torres Eventos, San Nicolás de los Garza
 28 January , Sunday
 Autodromo Monterrey, Apodaca
 09 February , Friday
 Arena Monterrey, Monterrey
 03 February , Saturday
 GENERAL SHOW CENTER, General Escobedo
 27 January , Saturday
 Las Torres Eventos, San Nicolás de los Garza
 26 January , Friday
 Auditorio Pabellón M, Monterrey
 03 February , Saturday
 Skizzo, Monterrey
 27 January , Saturday
 GENERAL SHOW CENTER, General Escobedo
 15 February , Thursday
 Auditorio Pabellón M, Monterrey
 31 January , Wednesday
 Estadio Universitario, San Nicolás de los Garza
 03 February , Saturday
 CAFE IGUANA, Monterrey
 03 February , Saturday
 Arena Monterrey, Monterrey
 02 February , Friday
 Vaqueros Western Saloon, San Nicolás de los Garza
 27 January , Saturday
 Quinta Primavera, Juárez
 03 February , Saturday
 GENERAL SHOW CENTER, General Escobedo
 27 January , Saturday
 CAFE IGUANA, Monterrey
 16 February , Friday
 Escena Monterrey, Monterrey
 17 February , Saturday
 CAFE IGUANA, Monterrey
 04 February , Sunday
 Nandas Barrio Antiguo, Monterrey
 27 January , Saturday
 Ático 512, San Nicolás de los Garza
 10 February , Saturday
 Auditorio Pabellón M, Monterrey
 10 February , Saturday
 Escena Monterrey, Monterrey
 10 February , Saturday
 Barrio - Galería & Cafe, Monterrey
 18 February , Sunday
 Barrio - Galería & Cafe, Monterrey
 02 February , Friday
 Arena Monterrey, Monterrey