No Guerra en Vorterix | Sábado 25/08•Pres oficial de nuevo disco

DERRIBANDO OBSTÁCULOS, NO EXISTE LO IMPOSIBLE.
Sábado 25 de agosto en el Teatro Vorterix. Presentación oficial de un nuevo disco, después de cuatro años, y lanzamiento del DVD filmado el 13 de mayo de 2017 en The Roxy.

Amigos, este será el show más grande de nuestra historia y de nuestras vidas, y vamos

a trabajar para que no sea el primero y último.
Ahora, más que nunca, les pedimos que nos acompañen y hagan correr la puta voz por todo el puto país.

Próximamente más info.

▼ Show More Information

Av.Federico Lacroze 3455, C1426
Colegiales
25 August , Saturday 18:00

More Events Nearby

 25 September , Tuesday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 22 September , Saturday
 Teatro Gran Rex, Buenos Aires
 26 September , Wednesday
 Uniclub, Buenos Aires
 12 October , Friday
 Luna Park, Buenos Aires
 19 October , Friday
 Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina,
 21 September , Friday
 Teatro Colón, Buenos Aires
 08 October , Monday
 Groove, Buenos Aires
 23 September , Sunday
 Florida Team, Vicente López
 23 September , Sunday
 Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina,
 22 September , Saturday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 13 October , Saturday
 Stadium Luna Park, Buenos Aires
 14 October , Sunday
 Stadium Luna Park, Buenos Aires
 17 October , Wednesday
 Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina,
 29 September , Saturday
 FIT - Feria Internacional de Turismo de América Latina, Buenos Aires
 05 October , Friday
 Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina,
 18 October , Thursday
 Hospital Nacional Lic. Laura Bonaparte, Buenos Aires
 23 September , Sunday
 Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina,
 23 September , Sunday
 The Roxy Live, Buenos Aires
 12 October , Friday
 Gerli, Argentina, Gerli
 27 September , Thursday
 Mvseo Rock Vivo, Liniers
 21 September , Friday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 12 October , Friday
 Luna Park, Buenos Aires
 10 October , Wednesday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 30 September , Sunday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 12 October , Friday
 Facultad de Derecho, UBA, Buenos Aires
 28 September , Friday
 Asociación Aikido Oeste Aikikai Argentina, Buenos Aires
 28 September , Friday
 Instituto Banfield, Banfield
 22 September , Saturday
 Club Atletico Juventud De Liniers, Buenos Aires
 10 October , Wednesday
 Centro Cultural de la Cooperación, Buenos Aires
 02 October , Tuesday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 26 September , Wednesday
 ExpoMEDICAL, Buenos Aires
 03 October , Wednesday
 Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina,
 18 October , Thursday
 Parroquia Santuario Sagrado Corazón San Justo, San Justo
 21 September , Friday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 22 September , Saturday
 Teatro Gran Rex, Buenos Aires
 17 October , Wednesday
 Palermo Capital Argentina, Buenos Aires