Mens sana in corpore sano

Un week-end all'insegna del benessere organizzato dall'associazione Sportidea Caleidos in occasione di "20 eVenti", manifestazione che celebra i suoi

40 anni. Prenotazioni presso la segreteria di Via Pertinace 29/b. Tel. 011/3090618. E-mail: info@sportidea.net

▼ Show More Information

via Pertinace, 29/B, 10137
Turin
14 April , Saturday 16:00

More Events Nearby

 21 August , Tuesday
 Porto Di Alassio,
 01 August , Wednesday
 Rivoli, Italy, Rivoli
 01 August , Wednesday
 FCA Torino - Porta 7, Turin
 09 August , Thursday
 Stazione di Torino Porta Susa (1856), Turin
 23 July , Monday
 Stazione di Torino Porta Susa (1856), Turin
 06 August , Monday
 Stazione di Torino Porta Susa (1856), Turin
 26 July , Thursday
 Stazione di Torino Porta Susa (1856), Turin
 06 August , Monday
 Stazione di Torino Porta Susa (1856), Turin
 23 July , Monday
 Stazione di Torino Porta Susa (1856), Turin
 13 August , Monday
 Comune Di Carmagnola, Carmagnola
 04 August , Saturday
 Bar Risto-pizzeria Le Serre, Grugliasco
 02 August , Thursday
 Turin, Italy, Turin