Mario Aguilar en Mexicali

MARIO AGUILAR

REGRESA A LA CAPITAL CACHANILLA
M E X I C A L I

ESTE 12 DE MAYO EN EL CEART ( Centro De Las Artes )
EN PUNTO DE LAS 7:00

PM

VIP $350.00
PREFERENTE $250.00
GENERAL $150.00

VENTA DE BOLETOS
EN HOTEL REAL INN
DE 11 AM A 7 PM
WWW.AUTOBOLETO.COM

▼ Show More Information

Av. de los Presidentes s/n Río Nuevo, 21150
Mexicali
12 May , Friday 19:00

More Events Nearby

 09 June , Friday
 Plaza Calafia, Mexicali
 09 June , Friday
 Lob Bar & Live Music, Mexicali
 10 June , Saturday
 Parque Vicente Guerrero, Mexicali
 03 June , Saturday
 La Terraza del Crazy Horse, Mexicali
 02 June , Friday
 Lienzo Charro Abasolo, Mexicali
 02 June , Friday
 Casino Arenia, Mexicali
 03 June , Saturday
 El Pasaje Del Arte, Mexicali
 10 June , Saturday
 Parque Vicente Guerrero, Mexicali
 29 May , Monday
 Grupo Reestructura, Mexicali
 09 June , Friday
 The Show Beer Rock Bar, Mexicali
 03 June , Saturday
 My Vintage Room., Mexicali
 31 May , Wednesday
 Cantina México Mexicali, Mexicali
 03 June , Saturday
 Clover Pub, Mexicali
 02 June , Friday
 Kassa Coffee Co., Mexicali
 04 June , Sunday
 Centinela Hiking - Montañismo Baja California, Mexicali
 17 June , Saturday
 Teatro del Estado, Mexicali
 09 June , Friday
 Explanada, Plaza Centenario, Mexicali
 09 June , Friday
 Tierra Bonita Café Mexicano, Mexicali
 23 June , Friday
 Lob Bar & Live Music, Mexicali
 02 June , Friday
 Ricochet Rec Center, Imperial
 23 June , Friday
 Palenque del Fex, Mexicali
 03 June , Saturday
 El Pasaje Del Arte, Mexicali
 01 June , Thursday
 Casino Arenia, Mexicali
 02 June , Friday
 Casino Arenia, Mexicali
 09 June , Friday
 Plaza de Toros Calafia, Mexicali
 28 May , Sunday
 Manhattan Bar Mexicali, Mexicali
 30 May , Tuesday
 Centro de Estudios Universitarios "16 de Septiembre", Mexicali
 02 June , Friday
 Calexico Women's Improvement Club, Calexico
 30 May , Tuesday
 Auka Escuela De Música del ICBC, Mexicali
 04 June , Sunday
 JUNG REAL FOOD Mexicali, Mexicali
 17 June , Saturday
 Hotel Fiesta Inn Mexicali, Mexicali
 10 June , Saturday
 Zayda Torres, Mexicali
 08 June , Thursday
 CEART Mexicali, Mexicali
 17 June , Saturday
 Crest Event Center, El Centro
 06 June , Tuesday
 Espacio Cultural Artmósferas, Mexicali
 31 May , Wednesday
 CEART Mexicali, Mexicali