Marcha Nacional BASTA De Travesticidios

convocatoria a organizar la segunda marcha nacional contra los crimenes de odio a travestis-transexuales y transgenero.
proximamente reunion organizat

iva
escribinos a: furia.trava@gmail.com

LA MARCHA LA HACEMOS ENTRE TODXS

▼ Show More Information

Avenida de Mayo 1, 1428
Buenos Aires
28 June , Wednesday 18:00

More Events Nearby

 22 June , Thursday
 Obelisco de Buenos Aires, Córdoba
 11 July , Tuesday
 Casa Rosada, Buenos Aires
 07 July , Friday
 Fondo de Bikini, Buenos Aires
 18 July , Tuesday
 Berazategui Centro, Berazategui, Buenos Aires
 23 June , Friday
 Teatro Flores, Flores
 30 June , Friday
 Microestadio Arena- Pinar de Rocha, Ramos Mejía
 02 July , Sunday
 Niceto Club, Buenos Aires
 08 July , Saturday
 Microestadio Malvinas Argentinas, Paternal
 07 July , Friday
 Groove, Buenos Aires
 06 July , Thursday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 27 June , Tuesday
 USAL - Escuela de Diseño, Buenos Aires
 28 June , Wednesday
 MALBA, Buenos Aires
 24 June , Saturday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 07 July , Friday
 Fabrica de estampas, Buenos Aires
 16 July , Sunday
 Eh?park paradise (official), Bernal
 23 June , Friday
 Auditorio Sur, Temperley
 25 June , Sunday
 Teatro Colón, Buenos Aires
 24 June , Saturday
 Niceto Club, Buenos Aires
 24 June , Saturday
 Auditorio Sur, Temperley
 23 June , Friday
 Teatro Greison, Monte Grande
 07 July , Friday
 Espacio Cultural Nuestros Hijos - ECuNHi, Buenos Aires
 08 July , Saturday
 Teatro Flores, Flores
 13 July , Thursday
 La Trastienda, Buenos Aires
 23 June , Friday
 Munro, Argentina, Munro
 01 July , Saturday
 Xirgu Espacio Untref, Buenos Aires
 08 July , Saturday
 Groove, Buenos Aires
 07 July , Friday
 Facultad de Medicina - Universidad de Buenos Aires, Buenos Aires
 25 June , Sunday
 Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti, Buenos Aires
 13 July , Thursday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 22 June , Thursday
 Luna Park, Buenos Aires
 21 July , Friday
 Centro Miguelete, San Martín
 08 July , Saturday
 Villa Lujan, Sarandí
 23 June , Friday
 Centro Cultural de la Cooperación, Buenos Aires
 30 June , Friday
 Luna Park, Buenos Aires