Marcha Nacional BASTA De Travesticidios

convocatoria a organizar la segunda marcha nacional contra los crimenes de odio a travestis-transexuales y transgenero.
proximamente reunion organizat

iva
escribinos a: furia.trava@gmail.com

LA MARCHA LA HACEMOS ENTRE TODXS

▼ Show More Information

Avenida de Mayo 1, 1428
Buenos Aires
28 June , Wednesday 18:00

More Events Nearby

 29 July , Saturday
 Estadio Tomás Adolfo Ducó, Parque Patricios
 29 July , Saturday
 Estadio Tomás Adolfo Ducó, Parque Patricios
 08 August , Tuesday
 Estadio Antonio Vespucio Liberti, Buenos Aires
 04 August , Friday
 Groove, Buenos Aires
 30 July , Sunday
 Tecnopolis. Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 15 August , Tuesday
 Luna Park, Buenos Aires
 29 July , Saturday
 Estadio Tomás Adolfo Ducó, Parque Patricios
 29 July , Saturday
 Groove, Buenos Aires
 19 August , Saturday
 Groove, Buenos Aires
 23 August , Wednesday
 La Trastienda, Buenos Aires
 15 August , Tuesday
 Luna Park, Buenos Aires
 06 August , Sunday
 Centro Galicia de Buenos Aires, Buenos Aires
 15 August , Tuesday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 30 July , Sunday
 Auditorio Sur, Temperley
 29 July , Saturday
 Teatro Colón, Buenos Aires
 11 August , Friday
 Teatro Flores, Flores
 12 August , Saturday
 Obelisco 9 De Julho-Argentina, Buenos Aires
 30 July , Sunday
 Teatro Colón, Buenos Aires
 19 August , Saturday
 Campo Argentino de Polo, Buenos Aires
 05 August , Saturday
 Teatro Flores, Flores
 05 August , Saturday
 Niceto Club, Buenos Aires
 18 August , Friday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 06 August , Sunday
 Espacio Cultural Adan Buenosayres, Parque Chacabuco
 03 August , Thursday
 Xirgu Espacio Untref, Buenos Aires
 29 July , Saturday
 La Reina Rock, Buenos Aires
 04 August , Friday
 Feliza, Buenos Aires
 05 August , Saturday
 Ani-comix, Buenos Aires
 29 July , Saturday
 Colegio San Jose Caba, Buenos Aires
 20 August , Sunday
 Vox Buenos Aires Sitio Oficia, Buenos Aires
 19 August , Saturday
 Palermo club, jorge luis Borges, Buenos Aires
 29 July , Saturday
 Uniclub, Buenos Aires
 06 August , Sunday
 AYRES VIAJES Y TURISMO, Buenos Aires
 05 August , Saturday
 Monte Chingolo, Argentina, Monte Chingolo
 18 August , Friday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 01 August , Tuesday
 FADU (UBA), Buenos Aires