Loto De La Croix Rouge

Nous organisons un loto le 1er mai à la salle des fêtes Jean Moulin à CASTELSARRASIN à partur de 14h Nous vous attendons nombreux beaucoup de lots don

t des chèques cadeaux de 30,50 et 100 eur..

▼ Show More Information

, 82100
Castelsarrasin
01 May , Tuesday 14:00

More Events Nearby

 12 May , Saturday
 Fhloston, Montauban
 05 May , Saturday
 Saint Sardos 82600,
 19 May , Saturday
 Verdun-sur-Garonne, France, Verdun-sur-Garonne
 29 April , Sunday
 Montesquieu, Tarn-et-Garonne,
 19 May , Saturday
 Montauban, France, Montauban
 28 April , Saturday
 Salle Polyvalente, Lavit
 29 April , Sunday
 Castelmayran, France, Castelmayran
 19 May , Saturday
 Montauban, France, Montauban
 08 May , Tuesday
 Lavit, France, Lavit
 05 May , Saturday
 Montech, France, Montech
 25 April , Wednesday
 Castelsarrasin, France, Castelsarrasin
 20 May , Sunday
 Verdun-sur-Garonne, France, Verdun-sur-Garonne
 10 May , Thursday
 Lauria Nails Academy Formation ongle, Montauban
 17 May , Thursday
 Montauban, France, Montauban
 17 May , Thursday
 Le Rio Grande, Montauban
 03 May , Thursday
 Espace Des Augustins, Montauban, Montauban
 05 May , Saturday
 Tennis Club de Moissac, Moissac
 20 May , Sunday
 Verdun-sur-Garonne, France, Verdun-sur-Garonne
 03 May , Thursday
 Lauria Nails Academy Formation ongle Montauban, Montauban
 28 April , Saturday
 Montauban, France, Montauban
 27 April , Friday
 Lulu La Nantaise, Montauban
 28 April , Saturday
 Montjoi, Cahors
 05 May , Saturday
 Tennis Club de Moissac, Moissac
 28 April , Saturday
 Théâtre de l'Embellie, Montauban
 12 May , Saturday
 Moissac, France, Moissac
 19 May , Saturday
 Castelsarrasin, France, Castelsarrasin
 29 April , Sunday
 Cazes-Mondenard, France, Cazes-Mondenard
 03 May , Thursday
 Médiathèque Lauzerte Pierre Sourbié, Lauzerte
 20 May , Sunday
 Lauzerte, France, Lauzerte
 29 April , Sunday
 Chandra Yoga Studio, Montauban
 03 May , Thursday
 Médiathèque Lauzerte Pierre Sourbié, Lauzerte
 27 April , Friday
 Moissac, France, Moissac
 19 May , Saturday
 Montauban, France, Montauban
 01 May , Tuesday
 UD CGT 82, Montauban
 12 May , Saturday
 Pole Dance Montauban, Montauban