Los Espíritus presentan Agua Ardiente

Los Espíritus presentan Agua Ardiente el 23 y 24 de junio en Teatro Flores en un concierto apto para menores de edad (mayores de 7 años).

19hs Orquesta Típica Fernández Fierro
21hs Los Espiritus

Primeras 300 entradas (para cualquiera de los dos días) a $200 sin el disco y a $300 con el disco. Si comprás

entrada y disco, retirás el cd en nuestra tienda de discos y remeras que habrá en el Teatro el día del recital.

diseño gráfico por Santi Pozzi

▼ Show More Information

Av Rivadavia 7806, 1407
Flores
23 June , Friday 19:00

More Events Nearby

 06 July , Friday
 Luna Park, Buenos Aires
 01 July , Sunday
 Salguero Plaza Eventos, Buenos Aires
 06 July , Friday
 Luna Park, Buenos Aires
 01 July , Sunday
 Teatro Empire, Buenos Aires
 17 July , Tuesday
 Facultad De Ciencias Economicas UBA, Centro
 12 July , Thursday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 14 July , Saturday
 La Paz Arriba, Buenos Aires
 22 June , Friday
 La Trastienda, Buenos Aires
 24 June , Sunday
 Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina,
 15 July , Sunday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 24 June , Sunday
 Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Argentina,
 21 June , Thursday
 UNLaM Socioculturales, San Justo
 15 July , Sunday
 En La Concha De Tu Madre, Buenos Aires
 06 July , Friday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 14 July , Saturday
 Salon Pueyrredon, Buenos Aires
 23 June , Saturday
 Bushin Dojo Karate Do Y Kobudo, Buenos Aires
 27 June , Wednesday
 Carrera de Traductor Público UBA, Recoleta
 29 June , Friday
 Teatro Liceo, Buenos Aires
 06 July , Friday
 Luna Park, Buenos Aires
 09 July , Monday
 Lanús, Argentina, Lanús
 09 July , Monday
 Puerto Madero, Argentina, Puerto Madero
 28 June , Thursday
 Espacio Maternelle, Buenos Aires
 06 July , Friday
 Luna Park, Buenos Aires
 23 June , Saturday
 Regente Palace Hotel, Buenos Aires, ARGENTINA, Buenos Aires
 14 July , Saturday
 Teatro Gran Rex, Buenos Aires
 07 July , Saturday
 Facultad de Ciencias Exactas y Naturales, Buenos Aires
 07 July , Saturday
 Los 36 Billares, Buenos Aires
 19 June , Tuesday
 Colombianos En Argentina, Buenos Aires
 29 June , Friday
 Instituto Banfield, Banfield
 24 June , Sunday
 Vicente López, Argentina, Vicente López
 30 June , Saturday
 Asociación Cultural Armenia, Buenos Aires
 29 June , Friday
 Casaviva Centro de Actividades, Buenos Aires
 07 July , Saturday
 Avenida La Plata Y Rodolfo López,camping Sindicato Plásticos Quilmes, Quilmes
 24 June , Sunday
 Scala Hotel Buenos Aires, Buenos Aires
 02 July , Monday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires