Los Espíritus presentan Agua Ardiente

Los Espíritus presentan Agua Ardiente el 23 y 24 de junio en Teatro Flores en un concierto apto para menores de edad (mayores de 7 años).

19hs Orquesta Típica Fernández Fierro
21hs Los Espiritus

Primeras 300 entradas (para cualquiera de los dos días) a $200 sin el disco y a $300 con el disco. Si comprás

entrada y disco, retirás el cd en nuestra tienda de discos y remeras que habrá en el Teatro el día del recital.

diseño gráfico por Santi Pozzi

▼ Show More Information

Av Rivadavia 7806, 1407
Flores
23 June , Friday 19:00

More Events Nearby

 25 August , Friday
 Pinar de Rocha, Ramos Mejía
 25 August , Friday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 01 September , Friday
 La Rural, Predio Ferial de Buenos Aires, Buenos Aires
 25 August , Friday
 Luna Park, Buenos Aires
 20 August , Sunday
 Parque Rivadavia, Buenos Aires
 09 September , Saturday
 Hipódromo Argentino de Palermo, Buenos Aires
 19 August , Saturday
 Groove, Buenos Aires
 23 August , Wednesday
 La Trastienda, Buenos Aires
 13 September , Wednesday
 Niceto Club, Buenos Aires
 02 September , Saturday
 Teatro Coliseo, Buenos Aires
 26 August , Saturday
 Kpop Revolution, Buenos Aires
 26 August , Saturday
 Luna Park, Buenos Aires
 10 September , Sunday
 Estadio Luna Park, Buenos Aires, Buenos Aires
 03 September , Sunday
 Niceto Club, Buenos Aires
 19 August , Saturday
 Campo Argentino de Polo, Buenos Aires
 09 September , Saturday
 Auditorio Sur, Temperley
 18 August , Friday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 03 September , Sunday
 Goldencenter Eventos, Buenos Aires
 16 September , Saturday
 Centro Galicia de Buenos Aires, Buenos Aires
 19 August , Saturday
 Enigma Club Bs As, Quilmes
 19 August , Saturday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 20 August , Sunday
 Vox Buenos Aires Sitio Oficia, Buenos Aires
 19 August , Saturday
 Palermo club, jorge luis Borges, Buenos Aires
 20 August , Sunday
 Groove, Buenos Aires
 03 September , Sunday
 Jardín Japonés, Buenos Aires
 26 August , Saturday
 The BOW, Buenos Aires
 18 August , Friday
 Teatro Vorterix, Colegiales
 16 September , Saturday
 Planetario Galileo Galilei, Buenos Aires
 02 September , Saturday
 Sala Siranush - Teatro Palermo, Buenos Aires
 24 August , Thursday
 XLR Vivo San Miguel (Página Oficial), San Miguel
 16 September , Saturday
 Hipódromo Argentino de Palermo, Buenos Aires
 01 September , Friday
 Buenos Aires, Argentina, Buenos Aires
 10 September , Sunday
 Centro Cultural Recoleta, Buenos Aires
 20 August , Sunday
 Catedral de la Fe, Buenos Aires
 21 August , Monday
 Mini Supers Veganos, Buenos Aires
 24 August , Thursday
 Niceto Club, Buenos Aires