LISTA VIP | CHAMPAGNE, MORANGO & CHOCOLATE - A FESTA

MAIS UM EVENTO COM A PRODUÇÃO DA EQUIPE **COUNTRY MIX**

RENAN AUGUSTO + FELIPE & KADU

AFTER A PARTIR DAS 4:00 AM
DJ Duccan e B A.C.K.
(para quem tiver pulseiras do camarote)

Mulher é VIP PISTA com nomes na lista chegando até meia noite!!!

Ingressos antecipados:
Pista $30 unissex
Camarote homem:

$130 consome $80
Camarote mulher: $80 consome $50

EM BREVE TODAS AS INFORMAÇÕES

▼ Show More Information

, 07700
Caieiras
16 January , Saturday 23:00

More Events Nearby

 15 November , Thursday
 Memorial da América Latina - Lazer e Cultura, São Paulo
 11 November , Sunday
 Praça Da Matriz, São Paulo
 20 October , Saturday
 Expo Barra Funda, São Paulo
 10 November , Saturday
 Audio, São Paulo
 27 October , Saturday
 Associacao desportiva Cica, Várzea Paulista
 11 November , Sunday
 Estriguinados Moto Clube, Osasco
 10 November , Saturday
 Sambódromo do Anhembi, São Paulo
 27 October , Saturday
 Paradigma Centro de Ciências e Tecnologia do Comportamento, São Paulo
 06 November , Tuesday
 Teatro das Artes, Shopping Eldorado., São Paulo
 21 October , Sunday
 São Paulo, SP, Brazil, Cantareira
 15 November , Thursday
 PUC - SP, São Paulo
 02 November , Friday
 Acampamento Mackenzie Cabuçu, Guarulhos
 04 November , Sunday
 Praça Por Do Sol - Vila Madalena, São Paulo
 20 October , Saturday
 Programa Silvio Santos ..., São Paulo
 20 October , Saturday
 Brasil Riders, São Paulo
 18 November , Sunday
 Terra Park, Piedade
 21 October , Sunday
 MD Esporte Eventos, Osasco
 26 October , Friday
 Faculdade Santa Marcelina - Oficial, São Paulo
 20 October , Saturday
 Gm Trip, Barueri
 27 October , Saturday
 Franco da Rocha, SP, Brazil, Franco da Rocha
 25 October , Thursday
 ibab - igreja batista de água branca, São Paulo
 11 November , Sunday
 Francisco Morato, SP, Brazil, Francisco Morato
 22 October , Monday
 Instituto Racine, São Paulo
 26 October , Friday
 CIERA Centro de Irradiações Espirituais Raiz Ancestral, Carapicuíba
 10 November , Saturday
 Gm Trip, Barueri
 16 November , Friday
 Jardim Leopoldina, São Paulo
 26 October , Friday
 CIERA Centro de Irradiações Espirituais Raiz Ancestral, Carapicuíba
 15 November , Thursday
 Memorial da América Latina - Lazer e Cultura, São Paulo
 05 November , Monday
 ibab - igreja batista de água branca, São Paulo
 05 November , Monday
 ibab - igreja batista de água branca, São Paulo
 03 November , Saturday
 Sambódromo do Anhembi, São Paulo
 06 November , Tuesday
 Expo Center Norte, São Paulo
 13 November , Tuesday
 Obba Viagens, Taubaté