Jazz ao Largo - Barcelos

O Jazz ao Largo tem regresso marcado para os dias 13 a 17 de Setembro.
Mais novidades em breve!

Concertos • Free Jazz Sessions • Workshop • Cinema



Todos os eventos com entrada livre.

▼ Show More Information

Largo Martins de Lima, 4750
Barcelos
13 September , Wednesday 22:00

More Events Nearby

 17 March , Saturday
 Pedra do Couto, Santo Tirso
 26 February , Monday
 Estádio Municipal de Braga, Braga
 02 March , Friday
 ROMANDO PRIVÉ, Vila do Conde
 18 March , Sunday
 Outiz, Portugal, Outiz
 03 March , Saturday
 Pacha Ofir, Esposende
 03 March , Saturday
 Theatro Circo, Braga
 10 March , Saturday
 Pacha Ofir, Esposende
 03 March , Saturday
 Pedra do Couto, Santo Tirso
 10 March , Saturday
 Quinta da Malafaia, Esposende
 07 March , Wednesday
 Barcearia 1º Piso, Vila do Conde
 23 March , Friday
 Theatro Circo - Página Oficial, Braga
 10 March , Saturday
 Pedra do Couto, Santo Tirso
 14 March , Wednesday
 Auditório Municipal De Vila Do Conde, Vila do Conde
 04 March , Sunday
 Amigos da Montanha, Barcelos
 24 March , Saturday
 Lagars Amares, Amares
 10 March , Saturday
 Vaticano Barcelos, Barcelos
 23 March , Friday
 Parque Urbano Ribeira Do Matadouro, Santo Tirso
 24 March , Saturday
 Theatro Circo, Braga
 17 March , Saturday
 Viana Vaidosa, Viana do Castelo
 12 March , Monday
 Vila do Conde - Praias, Vila do Conde
 10 March , Saturday
 Braga Retail Center, Braga
 03 March , Saturday
 Galeria Mário Sequeira, Braga
 24 March , Saturday
 Póvoa de Varzim, Portugal, Póvoa de Varzim
 16 March , Friday
 Theatro Gil Vicente, Barcelos, Barcelos
 24 March , Saturday
 Brufe, Portugal, Brufe
 03 March , Saturday
 NOA complexo Satélite Club, Vila Nova de Famalicão
 24 March , Saturday
 Associação Humanitária de Bombeiros Voluntários de Esposende, Esposende
 08 March , Thursday
 Fábrica de Santo Thyrso, Santo Tirso
 17 March , Saturday
 Lagars Amares, Amares
 11 March , Sunday
 Amigos da Montanha, Barcelos
 22 March , Thursday
 gnration, Braga
 09 March , Friday
 Auditório Municipal De Vila Do Conde, Vila do Conde
 03 March , Saturday
 Café do Rio-Esplanada Bar, Santo Tirso
 03 March , Saturday
 Quinta Vale Do Homem, Amares
 17 March , Saturday
 Quinta Vale Do Homem, Amares