Jazz ao Largo - Barcelos

O Jazz ao Largo tem regresso marcado para os dias 13 a 17 de Setembro.
Mais novidades em breve!

Concertos • Free Jazz Sessions • Workshop • Cinema



Todos os eventos com entrada livre.

▼ Show More Information

Largo Martins de Lima, 4750
Barcelos
13 September , Wednesday 22:00

More Events Nearby

 24 December , Sunday
 Casa das Bananas, Braga
 17 December , Sunday
 Braga, Portugal, Braga
 31 December , Sunday
 Pacha Ofir, Esposende
 16 December , Saturday
 Pacha Ofir, Esposende
 06 January , Saturday
 Pedra do Couto, Santo Tirso
 16 December , Saturday
 Estádio Municipal de Braga, Braga
 17 December , Sunday
 Espaço Vita, Braga
 31 December , Sunday
 Pedra do Couto, Santo Tirso
 16 December , Saturday
 Casa do Professor, Braga
 17 December , Sunday
 Laundos, Portugal, Laundos
 16 December , Saturday
 Sé de Braga, Braga
 23 December , Saturday
 Barcelos, Portugal, Barcelos
 13 December , Wednesday
 Vila Verde, Portugal, Vila Verde
 15 December , Friday
 Igreja de São Pedro de Rates, Póvoa de Varzim
 31 December , Sunday
 Quinta do Marachão, Rio Tinto
 22 December , Friday
 Club 118, Barcelos
 17 December , Sunday
 Mosteiro de Tibães, Braga
 16 December , Saturday
 Vila do Conde, Portugal, Vila do Conde
 15 December , Friday
 LAGO Discount, Vila Nova de Famalicão
 23 December , Saturday
 Barcelos, Portugal, Barcelos
 13 December , Wednesday
 Aquario Eventos, Vila do Conde
 15 December , Friday
 LAGO Discount, Vila Nova de Famalicão
 23 December , Saturday
 Vaticano Barcelos, Barcelos
 20 December , Wednesday
 Basílica dos Congregados, Braga
 05 January , Friday
 Club 118, Barcelos
 28 December , Thursday
 Amigos da Montanha, Barcelos
 17 December , Sunday
 CNE - Junta de Núcleo de Barcelos, Barcelos
 13 December , Wednesday
 Quintinha Girassol, Braga
 15 December , Friday
 B.A Braga, Braga
 17 December , Sunday
 Best Fitness Place, Besteiros
 16 December , Saturday
 Centro Cultural de Viana do Castelo, Viana do Castelo
 23 December , Saturday
 Vila Nova de Famalicão, Portugal, Vila Nova de Famalicão
 31 December , Sunday
 BestClub, Amares
 15 December , Friday
 Club 118, Barcelos
 24 December , Sunday
 Casa das Bananas, Braga
 16 December , Saturday
 Casa das Artes de Vila Nova de Famalicão, Vila Nova de Famalicão