II Curso Taller Neurorehabilitación Acuática para Niños y Adulto

Buenas tardes, por vacantes agotadas en la primera fecha, tenemos el grato honor de aperturar una segunda fecha e invitarlos al:

"Curso Taller Neurorrehabilitación Acuática para Niños y Adultos"

Fecha: domingo 01 de julio del 2018
Horario: 8am a 6pm
Lugar: Universidad Peruana Simón Bolivar (Av.Brasil

1228 - Pueblo Libre).

Capacitadora:
Mg Luisa Lucia Quispe Valladares
Especialista en Neurorrehabilitación Pediátrica y Acuática.
Formación en Metodología Hallwick y Terapia Especifica del agua, Método de los anillos BAD RAGAZ y Método AI CHI.

Inversión hasta el 31/04/18:
Asociados GETM: 170 soles
Estudiantes : 190 soles
Egresados: 200 soles

Inversión hasta el 30/06/18:
Asociados GETM: 170 soles
Estudiantes : 200 soles
Egresados: 220 soles

Inversión mismo día del evento:
Asociados GETM: 190 soles
Estudiantes : 240 soles
Egresados: 260 soles

SOLO 30 VACANTES!

La inversión incluye certificado (duración 10 horas académicas) + materiales.+ ingreso y traslado a la piscina + DVD del evento + almuerzo.

Formas de inscripción: depositar en agente BCP a la cuenta 191-31260092-0-49 o en agente INTERBANK a la cuenta 161-3102934793 o en agente BBVA Continental a la cuenta 0011 0118 0200367466 76 luego enviar el voucher de pago al correo informesgetm@gmail.com y llenar la ficha de inscripción adjunta
en el correo respuesta.

Contacto: 947644511 / 965105286 / 913049663

▼ Show More Information

Av Brasil 1228 - Pueblo Libre, 01
Pueblo Libre
01 July , Sunday 08:00

More Events Nearby

 17 August , Friday
 MegaPlaza, Lima
 14 August , Tuesday
 Jockey Club del Peru, Santiago de Surco
 14 August , Tuesday
 Eventos Jockey Club del Perú, Lima
 14 August , Tuesday
 Eventos Jockey Club del Perú, Lima
 28 July , Saturday
 La Encantada De Villa, Lima
 14 August , Tuesday
 Eventos Jockey Club del Perú, Lima
 14 August , Tuesday
 Jockey Club,
 14 August , Tuesday
 Eventos Jockey Club del Perú, Lima
 22 July , Sunday
 Apbt Peru, Lima
 14 August , Tuesday
 Jockey Club del Peru, Santiago de Surco
 27 July , Friday
 UTP - Universidad Tecnológica del Perú, Lima
 28 July , Saturday
 Universidad Nacional Mayor de San Marcos, Lima
 16 August , Thursday
 Auditorio Ella Dunbar Temple, Lima
 01 August , Wednesday
 Yuyachkani, Magdalena del Mar
 28 July , Saturday
 Trote Patriótico, Lima
 14 August , Tuesday
 Eventos Jockey Club del Perú, Lima
 12 August , Sunday
 La Casona de Rick, Lima
 05 August , Sunday
 Yoga Detox Peru, Miraflores
 11 August , Saturday
 Lima, Peru, Lima
 28 July , Saturday
 Feria Calle Uno SAC, Surco, Lima, Peru
 09 August , Thursday
 Casa de la Literatura Peruana, Lima
 18 August , Saturday
 Comas, Peru, Comas
 04 August , Saturday
 Lince, Peru, Lince
 26 July , Thursday
 InfinityShop,
 04 August , Saturday
 Lima, Peru, Lima
 17 August , Friday
 Lima, Peru, Lima
 27 July , Friday
 Lince, Peru, Lince
 11 August , Saturday
 Universidad Nacional Agraria La Molina, Lima
 30 July , Monday
 K9 STONE Centro Profesional de Formación Canina, Lima
 26 July , Thursday
 Lima, Peru, Lima
 21 July , Saturday
 Nueva Esperanza, Peru, Nueva Esperanza
 22 July , Sunday
 Taekwon-Do ITF Perú, Santiago de Surco
 22 July , Sunday
 Cirque Du Soleil Lima Peru, Miraflores