Große Serie | 2. Lauf 15 km

AOK Winterlaufserie des ASV Duisburg
GROSSE Serie: 10 km // 15 km // Halbmarathon

Ausschreibung, Strecken und Anmeldung über: www.asv-winterlaufserie

.de

▼ Show More Information

Margaretenstr. 20
Duisburg
03 March , Saturday 15:00

More Events Nearby

 22 December , Saturday
 Mitsubishi Electric HALLE, Düsseldorf
 22 December , Saturday
 König-Pilsener-ARENA, Oberhausen
 29 December , Saturday
 Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen
 28 December , Friday
 Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen
 22 December , Saturday
 zakk Düsseldorf, Düsseldorf
 16 December , Sunday
 Mitsubishi Electric HALLE, Düsseldorf
 15 December , Saturday
 Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen
 29 December , Saturday
 Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen
 21 December , Friday
 Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen
 06 January , Sunday
 Füchschen Alt, Düsseldorf
 15 December , Saturday
 Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen
 11 January , Friday
 RUHRTURM, Essen
 16 December , Sunday
 König-Pilsener-ARENA, Oberhausen
 22 December , Saturday
 Jessica Dorndorf hilft, Essen
 27 December , Thursday
 Zeche Carl, Essen
 31 December , Monday
 König-Pilsener-ARENA, Oberhausen
 22 December , Saturday
 Pitcher - Rock'n'Roll Headquarter Düsseldorf, Düsseldorf
 31 December , Monday
 Kulttempel Oberhausen, Oberhausen
 16 December , Sunday
 Oberhausen Osterfeld - der Stadtteil im Herzen Oberhausens, Oberhausen
 31 December , Monday
 Kultkeller Duisburg, Duisburg
 21 December , Friday
 Tonhalle Düsseldorf, Düsseldorf
 18 December , Tuesday
 Rathaus, Voerde
 21 December , Friday
 Pitcher - Rock'n'Roll Headquarter Düsseldorf, Düsseldorf
 15 December , Saturday
 König-Pilsener-ARENA, Oberhausen
 16 December , Sunday
 Grugahalle Essen, Essen
 10 January , Thursday
 Europaschule, Kamp-Lintfort
 22 December , Saturday
 Terra Zoo Rheinberg, Rheinberg
 31 December , Monday
 Toeppersee Wasserski, Duisburg
 15 December , Saturday
 Kultkeller Duisburg, Duisburg
 21 December , Friday
 Helvete Pub - Club - Live Stage, Oberhausen
 15 December , Saturday
 Turbinenhalle Oberhausen, Oberhausen
 31 December , Monday
 König-Pilsener-ARENA, Oberhausen
 23 December , Sunday
 Weihnachtsmarkt Essen, Essen
 31 December , Monday
 Sandras Vereinsheim - SV Millingen, Rheinberg
 29 December , Saturday
 Seidenweberhaus Krefeld, Krefeld