Fuckup Nights Lima Vol. X

¡Vuelven reca(r)gadas las Fuckup Nights Lima!

Inscríbete en https://goo.gl/wLnBbE

Este martes 23 de enero únete a una nueva Fuckup Nights en Lima. Esta vez tendremos cuatro expositores que se han ganado sus galones fallando y volviendo a emprender:
Mercedes Auccapure, CEO y Co founder de NEO ECOLOGICAL;

Giuliana Huamán, CEO de Empoderatec; María Laura Cuya, CEO y Co founder de Innovafunding, y Flavio Calda, Gerente General del MALI - Museo de Arte de Lima.
*** El costo por persona es de S/. 30.00 y se paga el mismo día en puerta. Incluye una cerveza de cortesía.

#funlima

▼ Show More Information

Bolognesi 292, LIMA
Barranco
23 January , Tuesday 19:00

More Events Nearby

 14 October , Sunday
 Lima, Peru, Lima
 06 October , Saturday
 Club Cultural Lima, Chorrillos
 27 September , Thursday
 Centro de Convenciones Festiva, Lima
 06 October , Saturday
 Campo de Marte, Lima
 06 October , Saturday
 Estadio Nacional, Lima
 13 October , Saturday
 Campo de Marte, Lima
 22 September , Saturday
 Lima, Peru, Lima
 23 September , Sunday
 Zarate , SJL , Lima , Peru,
 26 September , Wednesday
 Hilton Lima Miraflores, Lima
 26 September , Wednesday
 Delfines Hotel & Convention Center, Lima
 03 October , Wednesday
 CENTRO DE ESTUDIOS LITERARIOS "ANTONIO CORNEJO POLAR", Lima
 26 September , Wednesday
 Hilton Lima Miraflores, Lima
 28 September , Friday
 Sol de Oro Hotel & Suites, Lima
 29 September , Saturday
 Lima, Peru, Lima
 22 September , Saturday
 Lima, Peru, Lima
 05 October , Friday
 Aeropuerto Internacional Jorge Chávez, Callao
 22 September , Saturday
 Universidad Nacional Agraria La Molina, Lima
 07 October , Sunday
 San Juan De Lurigancho, Peru, San Juan de Lurigancho
 25 September , Tuesday
 Fab Lab ESAN, Lima
 21 September , Friday
 Los Parques de El Agustino, Lima, Peru
 16 October , Tuesday
 Los pollos hermanos, Barranco
 16 October , Tuesday
 Arantzazu Euzko Etxea Lima, Lima
 22 September , Saturday
 Piedra Blanca - Casa para eventos, Lima