FrikiCircus -Edición Shippeo-

PORQUE SABEMOS QUE SOÑÁS CON VER A ESOS PERSONAJES JUNTOS LLEGA

++++++++FRIKICIRCUS: EDICIÓN SHIPPEO++++++++

VENÍ A DISFRUTAR UNA TARDE EMPAREJANDO A TUS PERSONAJES FAVORITOS.

》CONCURSO DE DIBUJO MEJOR SHIPPEO FAN ART.《

》PREMIO AL CONCURSO DE COSPLAY DE DOS PERSONAJES SHIPPEADOS.《


》PREMIO A LA

MEJOR PAREJA VOTADA POR LA GENTE.《

ADEMÁS:

--- SHOWS ---

---------------------------- BANDAS EN VIVO---------------------------

》KIP TORONJA!《
https://www.facebook.com/KiptToronja/

》INSTINTO ANIMAL《

--- ÁREAS TEMÁTICAS ---

-- STANDS Y EXPOSICIONES --

* LA MEJOR ÁREA DE COMPRAS Y EXPOSICIÓN.

-- DIVERSIÓN --


– TORNEOS –

-- ROL --

-- VIDEOJUEGOS --

Y SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS SHIPPEOS!!!!

PRECIO DE LA ENTRADA:

PREVENTA:: $30

PUERTA: $35

▼ Show More Information

1 entre 57 y 58, 1900
La Plata
24 June , Saturday 12:00

More Events Nearby

 10 October , Tuesday
 Estadio Ciudad de La Plata, La Plata
 07 October , Saturday
 Barrio Meridiano V, La Plata
 29 September , Friday
 Plaza Moreno, La Plata
 06 October , Friday
 Guajira, La Plata
 23 September , Saturday
 El Galpón de las Artes, La Plata
 06 October , Friday
 The Brothers Concert, La Plata
 06 October , Friday
 Estadio Ciudad de La Plata, La Plata
 07 October , Saturday
 Cesc La Plata, La Plata
 01 October , Sunday
 Estadio Ciudad de La Plata, La Plata
 11 October , Wednesday
 Parque Estadio Unico La Plata, La Plata
 04 October , Wednesday
 El Teatro Sala Opera, La Plata
 23 September , Saturday
 El Teatro Sala Opera, La Plata
 07 October , Saturday
 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata, La Plata
 29 September , Friday
 El Teatro Sala Opera, La Plata
 30 September , Saturday
 El Galpón de las Artes, La Plata
 04 October , Wednesday
 IPEAL - Facultad de Bellas Artes UNLP, La Plata
 23 September , Saturday
 Parque Saavedra, La Plata
 15 October , Sunday
 Teatro Municipal Coliseo Podestá, La Plata
 10 October , Tuesday
 Estadio Ciudad de La Plata, La Plata
 08 October , Sunday
 Teatro Municipal Coliseo Podestá, La Plata
 20 September , Wednesday
 Berisso, Argentina, Berisso
 24 September , Sunday
 Pura Vida Bar, La Plata
 21 September , Thursday
 Sede Fonseca - Facultad de Bellas Artes - UNLP, La Plata
 06 October , Friday
 Facultad de Psicología UNLP - Oficial, Ensenada
 22 September , Friday
 Cesc La Plata, La Plata
 24 September , Sunday
 Plaza Malvinas Argentinas, La Plata
 14 October , Saturday
 El Teatro Sala Opera, La Plata
 07 October , Saturday
 El Teatro Sala Opera, La Plata
 01 October , Sunday
 República de los Niños, La Plata
 30 September , Saturday
 La Reina Lp, La Plata
 01 October , Sunday
 Estadio Ciudad de La Plata, La Plata
 01 October , Sunday
 Estadio Ciudad de La Plata, La Plata
 23 September , Saturday
 Pura Vida Bar, La Plata
 24 September , Sunday
 Dickens La Plata, La Plata
 23 September , Saturday
 Palacio Municipal de La Plata, La Plata
 01 October , Sunday
 Estadio Ciudad de La Plata, La Plata