Flirt Party // Bayern 3 DJ Tonic

Date me- Flirten erlaubt !
Komm allein- geh zu zweit ! ;-)

Gratis Flirtarmbänder: Die Farbe verrät, was du suchst!
ROT: Vergeben und nur zum Feiern hier...
GELB: Flirt gesucht- vielleicht mehr?!
GRÜN: Freie Bahn :-)
PINK-Zusatzfarbe: Hello I´m gay!

MUSIC:
BAYERN 3 DJ Tonic ( Charts, Dance & Partyhits)

Specials:
-

Ficken Shots 2 für 1 die ganze Nacht!
-SoKe Card Birthday Special: Alle Dezember Geburstagskinder haben freien Eintritt!

Eintritt 6€/ Einlass ab 18 J.

▼ Show More Information

Sommerkeller 1, 91792
Ellingen
16 December , Saturday 21:00

More Events Nearby

 06 January , Saturday
 Strandhotel Seehof, Pfofeld
 25 December , Monday
 Soho weissenburg, Weißenburg in Bayern
 29 December , Friday
 Rathaus Hilpoltstein, Hilpoltstein
 31 December , Sunday
 Kunstschranne Weißenburg, Weißenburg in Bayern
 23 December , Saturday
 Soho weissenburg, Weißenburg in Bayern
 13 January , Saturday
 Gästehaus "Bayerischer Hof", Dollnstein
 06 January , Saturday
 Döckingen, Germany, Döckingen
 30 December , Saturday
 Soho weissenburg, Weißenburg in Bayern
 31 December , Sunday
 Hofmeierhaus Hilpoltstein, Hilpoltstein
 22 December , Friday
 Soho weissenburg, Weißenburg in Bayern
 17 December , Sunday
 Simon Marius Gymnasium, Gunzenhausen
 31 December , Sunday
 Max&Moritz, Ellingen
 21 December , Thursday
 Mein Garten und mehr / Monika's Gartenladen, Kammerstein
 25 December , Monday
 Sommerkeller Ellingen, Ellingen
 23 December , Saturday
 Sommerkeller Ellingen, Ellingen
 13 January , Saturday
 Schützenhaus Ramsberg, Ramsberg
 05 January , Friday
 Jugendherberge Burg Wernfels (Spalt), Spalt
 05 January , Friday
 1. FC Gunzenhausen, Gunzenhausen
 31 December , Sunday
 Strandhaus Enderndorf - Lounge Sand&Sofa, Spalt
 22 December , Friday
 Dasda, Eichstätt
 25 December , Monday
 Monument Treuchtlingen, Treuchtlingen
 29 December , Friday
 Dasda, Eichstätt
 30 December , Saturday
 Dasda, Eichstätt
 14 January , Sunday
 Autohaus Werner Fiegl GmbH, Weißenburg in Bayern
 01 January , Monday
 Thalmässing, Thalmässing
 17 December , Sunday
 Marktplatz Thalmässing, Thalmässing
 22 December , Friday
 Eckersmühlen Gasthaus Schützenhaus, Roth
 12 January , Friday
 Kreuzwirtskeller Hilpoltstein, Hilpoltstein
 30 December , Saturday
 Hofmeierhaus Hilpoltstein, Hilpoltstein
 22 December , Friday
 Monument Treuchtlingen, Treuchtlingen
 30 December , Saturday
 Mocambo, Treuchtlingen
 23 December , Saturday
 Monument Treuchtlingen, Treuchtlingen
 25 December , Monday
 JuZ Weißenburg, Weißenburg in Bayern
 14 January , Sunday
 Autohaus Werner Fiegl GmbH, Weißenburg in Bayern
 31 December , Sunday
 Waldcamping am Brombachsee, Pleinfeld
 07 January , Sunday
 Kolpingjugend DV Eichstätt, Eichstätt