Flirt Party // Bayern 3 DJ Tonic

Date me- Flirten erlaubt !
Komm allein- geh zu zweit ! ;-)

Gratis Flirtarmbänder: Die Farbe verrät, was du suchst!
ROT: Vergeben und nur zum Feiern hier...
GELB: Flirt gesucht- vielleicht mehr?!
GRÜN: Freie Bahn :-)
PINK-Zusatzfarbe: Hello I´m gay!

MUSIC:
BAYERN 3 DJ Tonic ( Charts, Dance & Partyhits)

Specials:
-

Ficken Shots 2 für 1 die ganze Nacht!
-SoKe Card Birthday Special: Alle Dezember Geburstagskinder haben freien Eintritt!

Eintritt 6€/ Einlass ab 18 J.

▼ Show More Information

Sommerkeller 1, 91792
Ellingen
16 December , Saturday 21:00

More Events Nearby

 12 August , Sunday
 See In Flammen ( Altmühlsee), Gunzenhausen
 28 July , Saturday
 Pyraser Landbrauerei, Pyras
 28 July , Saturday
 Pyraser Landbrauerei, Pyras
 27 July , Friday
 Offroadpark Langenaltheim, Langenaltheim
 28 July , Saturday
 Ramsberg, Germany, Ramsberg
 02 August , Thursday
 Georgensgmünd, Georgensgmünd
 21 July , Saturday
 Minigolf am Altmühlsee, Gunzenhausen
 21 July , Saturday
 Reitverein Weißenburg e.V., Weißenburg in Bayern
 27 July , Friday
 Zeltwiese Absberg, Absberg
 05 August , Sunday
 Bergwaldtheater, Weißenburg in Bayern
 29 July , Sunday
 Reiterhof Urmoneit - PSG Abenberg/Ebersbach, Abenberg
 04 August , Saturday
 Georgensgmünd, Georgensgmünd
 20 July , Friday
 Büchenbach, Büchenbach
 27 July , Friday
 Gunzenhausen, Gunzenhausen
 03 August , Friday
 Wirtshaus Zum Torwart, Weißenburg in Bayern
 28 July , Saturday
 Waldklettergarten Pappenheim, Pappenheim
 21 July , Saturday
 Sportverein Döckingen Sportbetrieb, Bayern
 04 August , Saturday
 Großer Brombachsee, Pleinfeld
 12 August , Sunday
 Gasthof ''Zum Signal'' Theilenhofen, Theilenhofen
 28 July , Saturday
 Camping Waldsee, Roth
 28 July , Saturday
 Gasthaus Zum Hirschen beim Schweikert, Büchenbach
 20 July , Friday
 Sportverein Döckingen Sportbetrieb, Bayern
 28 July , Saturday
 Kino Center Weissenburg, Weißenburg in Bayern
 15 August , Wednesday
 MS Brombachsee, Ramsberg
 11 August , Saturday
 Camping Waldsee, Roth
 21 July , Saturday
 Scheinfeld, Scheinfeld
 28 July , Saturday
 Pleinfeld am Brombachsee, Pleinfeld
 13 August , Monday
 Fahrschule Riedel Gunzenhausen, Gunzenhausen
 30 July , Monday
 Stadt Merkendorf, Merkendorf
 21 July , Saturday
 Golfclub Abenberg e.V, Abenberg
 11 August , Saturday
 Strandhaus Enderndorf - Lounge Sand&Sofa, Spalt
 05 August , Sunday
 Hilpoltstein, Hilpoltstein
 21 July , Saturday
 Golfclub Abenberg e.V, Abenberg
 10 August , Friday
 Gasthof ''Zum Signal'' Theilenhofen, Theilenhofen
 03 August , Friday
 Wirtshaus Zum Torwart, Weißenburg in Bayern