Fish Taco [Release Party] & Twoh // Sottoscala9

I Fish Taco presentano live il loro nuovissimo album!!
Con loro sul palco i TWOH.

Ingresso 3€ con Tessera ARCI
Via Isonzo, 194 // 04100 Latina (di fronte “Latina Controsoffitti”)

SALTA LA FILA! Compila il pretesseramento online: portale.arci.it/preadesione/sottoscala9/
Diventando socio ARCI avrai diritto

a moltissime convenzioni in tutta Italia; trovi tutto QUA => arci.it/associarsi/come-diventare-socio/hhh/
www.sottoscala9.com

▼ Show More Information

Via Isonzo, 194, 04100
Latina
06 April , Friday 22:00

More Events Nearby

 17 June , Sunday
 Azienda Agricola Ganci, Latina
 01 June , Friday
 Sermoneta, Italy, Sermoneta
 16 June , Saturday
 Norma, Italy, Norma
 02 June , Saturday
 Pisolo Bike Priverno, Priverno
 08 June , Friday
 Porto Turistico di Nettuno, Nettuno
 25 May , Friday
 Rossato Group Srl, Sermoneta
 03 June , Sunday
 Sermoneta, Italy, Sermoneta
 25 May , Friday
 110 Lounge Bar, Sabaudia
 26 May , Saturday
 Nettuno, Italy, Nettuno
 01 June , Friday
 Porto Turistico di Nettuno, Nettuno
 30 May , Wednesday
 Zago & Pepe, Latina
 01 June , Friday
 Francesco De Marco Photography, Latina
 08 June , Friday
 Fuoco Cucine, Cisterna
 29 May , Tuesday
 ‎Ramadan Mubarak - رمضان مبارك‎, Rome
 10 June , Sunday
 Piana Delle Orme, Latina