Estoril - International GT Open - Round 1

Con grande piacere facciamo ritorno nella serie che ci ha lanciato nel mondo GT. Il format del weekend sarà il seguente: due gare sprint, una il sabat

o (durata 70') e una la domenica (durata 60'), con relative qualifiche sempre il sabato e la domenica. Ulteriori info su http://www.gtopen.net/en/

▼ Show More Information

Alfredo César Torres, 2646
Alcabideche
13 April , Friday 08:00

More Events Nearby

 09 November , Friday
 Sabor Mineiro, Lisbon
 31 October , Wednesday
 Coliseu dos Recreios, Lisbon
 16 November , Friday
 Porto, Portugal, Porto
 02 November , Friday
 Sport União Sintrense, Sintra
 26 October , Friday
 Centro Cultural de Belém, Lisbon
 02 November , Friday
 Centro de Congressos de Lisboa, Lisbon
 20 October , Saturday
 Coliseu dos Recreios, Lisbon
 26 October , Friday
 Lisbon, Portugal, Lisbon
 11 November , Sunday
 Sintra, Portugal, Sintra
 03 November , Saturday
 Psyart Records, Almada
 10 November , Saturday
 Coliseu dos Recreios, Lisbon
 02 November , Friday
 Centro de Congressos de Lisboa - CCL, Lisbon
 09 November , Friday
 Coliseu dos Recreios, Lisbon
 02 November , Friday
 Circuito Estoril, Lisbon
 16 November , Friday
 Lisbon, Portugal, Lisbon
 26 October , Friday
 Teatro Dom Luiz Filipe, Lisbon
 23 October , Tuesday
 Champalimaud Foundation / Fundação Champalimaud, Lisbon
 15 November , Thursday
 Jazzy Dance Studios - Santos, Lisbon
 16 November , Friday
 Circuito Estoril, Lisbon
 01 November , Thursday
 Lisbon District, Portugal,
 22 October , Monday
 Instituto de História da Arte, Lisbon
 12 November , Monday
 Faculdade de Letras ULisboa, Lisbon
 20 October , Saturday
 E.S.M.T.C. - Escola de Medicina Tradicional Chinesa, Lisbon
 10 November , Saturday
 Bugio Terrace - Café/Bar, São Domingos de Rana
 26 October , Friday
 Bugio Terrace - Café/Bar, São Domingos de Rana
 20 October , Saturday
 Bugio Terrace - Café/Bar, São Domingos de Rana
 27 October , Saturday
 Trestrelinhas, Lourel
 30 October , Tuesday
 Cacém, Portugal, Cacém
 10 November , Saturday
 Aajba - Associação do Amigos do Jardim Botânico da Ajuda, Lisbon
 10 November , Saturday
 Fissin Feira Internacional de Suplementos, Ingredientes, Nutracêuticos, Lisbon
 16 November , Friday
 Lisbon Marriott Hotel, Lisbon
 27 October , Saturday
 Formação Clínica das Conchas, Lisbon
 25 October , Thursday
 Biblioteca Nacional de Portugal, Lisbon
 16 November , Friday
 Portal Cristalino, Lisbon
 26 October , Friday
 Lisbon, Portugal, Lisbon
 31 October , Wednesday
 Casino Estoril, Lisbon