Estoril - International GT Open - Round 1

Con grande piacere facciamo ritorno nella serie che ci ha lanciato nel mondo GT. Il format del weekend sarà il seguente: due gare sprint, una il sabat

o (durata 70') e una la domenica (durata 60'), con relative qualifiche sempre il sabato e la domenica. Ulteriori info su http://www.gtopen.net/en/

▼ Show More Information

Alfredo César Torres, 2646
Alcabideche
13 April , Friday 08:00

More Events Nearby

 01 June , Friday
 Parque da Bela Vista, Lisbon
 24 June , Sunday
 Rock in Rio Lisboa, Lisbon
 23 June , Saturday
 Rock in Rio Lisboa, Lisbon
 19 June , Tuesday
 Coliseu dos Recreios, Lisbon
 02 June , Saturday
 Associação de Estudantes do ISCSP, Ajuda
 21 June , Thursday
 Capitólio, Lisbon
 22 June , Friday
 Panteão Nacional, Lisboa, Lisbon
 16 June , Saturday
 Marginal à Noite Oeiras, Oeiras
 24 June , Sunday
 Lisbon, Portugal, Lisbon
 20 June , Wednesday
 Coliseu dos Recreios, Lisbon
 27 May , Sunday
 ISCTE-IUL, Lisbon
 01 June , Friday
 Coliseu dos Recreios, Lisbon
 16 June , Saturday
 Oeiras, Portugal, Oeiras
 08 June , Friday
 Jazzy Dance Studios - Santos, Lisbon
 20 June , Wednesday
 Incógnito, Lisbon
 14 June , Thursday
 Galeria Zé dos Bois, Lisbon
 23 June , Saturday
 Rock in Rio Lisboa, Lisbon
 30 May , Wednesday
 Lisbon Internacional Tango Festival, Lisbon
 16 June , Saturday
 Oeiras, Portugal, Oeiras
 02 June , Saturday
 Titanic Sur Mer, Lisbon
 03 June , Sunday
 RCA CLUB, Lisbon
 23 June , Saturday
 Romaria de Santo Amaro, Lisbon
 23 June , Saturday
 Rock in Rio Lisboa, Lisbon
 27 May , Sunday
 Centro Desportivo Nacional do Jamor - CDNJ, Oeiras
 08 June , Friday
 Lisbon, Portugal, Lisbon
 08 June , Friday
 RCA CLUB, Lisbon
 07 June , Thursday
 Teatro Capitólio, Lisbon
 20 June , Wednesday
 Grupo Chiado, Lisbon
 23 June , Saturday
 Rock in Rio Lisboa, Lisbon
 01 June , Friday
 Bombeiros Voluntários de Queluz, Queluz
 20 June , Wednesday
 Capitólio, Lisbon
 27 May , Sunday
 Teatro Tivoli BBVA, Lisbon
 27 May , Sunday
 Coliseu dos Recreios, Lisbon
 23 June , Saturday
 Rock in Rio Lisboa, Lisbon
 22 June , Friday
 Biblioteca Municipal De Marvila, Lisbon
 17 June , Sunday
 Galeria Zé dos Bois, Lisbon