Die Physiker - Friedrich Dürrenmatt

Die Theatergruppe des Erasmus-Grasser-Gymnasiums lädt herzlich zu ihrem diesjährigen Stück „Die Physiker“ von Friedrich Dürrenmatt ein.

Eintrittska

rte normal: 4€
Eintrittskarte ermäßigt: 3€

▼ Show More Information

Fürstenrieder Str 159, 81377
Munich
16 April , Monday 20:00

More Events Nearby

 29 July , Sunday
 Olympiastadion München, Munich
 22 July , Sunday
 Munich, Germany, Munich
 21 July , Saturday
 Events und Angebote München, Munich
 30 July , Monday
 Olympiastadion München, Munich
 29 July , Sunday
 Olympiastadion München, Munich
 28 July , Saturday
 Schall Im Schilf, Garching bei München
 29 July , Sunday
 Olympiastadion München, Munich
 21 July , Saturday
 Königsplatz, Munich
 29 July , Sunday
 Münchner Olympiastadion, Munich
 04 August , Saturday
 Brass Wiesn, Eching
 02 August , Thursday
 Brass Wiesn, Eching
 30 July , Monday
 Münchner Olympiastadion, Munich
 21 July , Saturday
 Messe München, Munich
 31 July , Tuesday
 Zenith - Die Kulturhalle, Munich
 29 July , Sunday
 Backstage München, Munich
 28 July , Saturday
 München, Munich
 20 July , Friday
 Kulturspektakel Gauting, Gauting
 10 August , Friday
 TonHalle München, Munich
 04 August , Saturday
 Munich Beach Resort, Oberschleißheim
 28 July , Saturday
 Praterinsel, Munich
 22 July , Sunday
 Muffatwerk, Munich
 18 July , Wednesday
 Messe München, Munich
 07 August , Tuesday
 Backstage München, Munich
 30 July , Monday
 Feierwerk, Munich
 26 July , Thursday
 Backstage München, Munich
 05 August , Sunday
 Backstage München, Munich
 31 July , Tuesday
 Zenith - Die Kulturhalle, Munich
 19 July , Thursday
 Backstage München, Munich
 20 July , Friday
 Backstage München, Munich
 28 July , Saturday
 Backstage München, Munich
 31 July , Tuesday
 Backstage München, Munich
 21 July , Saturday
 Backstage München, Munich
 29 July , Sunday
 Olympiastadion München, Munich
 18 July , Wednesday
 Messe München, Munich
 05 August , Sunday
 Monopteroswiese, Munich