Die Physiker - Friedrich Dürrenmatt

Die Theatergruppe des Erasmus-Grasser-Gymnasiums lädt herzlich zu ihrem diesjährigen Stück „Die Physiker“ von Friedrich Dürrenmatt ein.

Eintrittska

rte normal: 4€
Eintrittskarte ermäßigt: 3€

▼ Show More Information

Fürstenrieder Str 159, 81377
Munich
16 April , Monday 20:00

More Events Nearby

 12 January , Saturday
 Backstage München, Munich
 17 December , Monday
 Zenith - Die Kulturhalle, Munich
 14 January , Monday
 BAU München, Munich
 11 January , Friday
 Olympiahalle München, Munich
 18 December , Tuesday
 Feierwerk, Munich
 04 January , Friday
 DT-Die Tanzschule am Deutschen Theater, Munich
 28 December , Friday
 8 below club, Munich
 05 January , Saturday
 Zenith - Die Kulturhalle, Munich
 31 December , Monday
 Munich, Munich
 29 December , Saturday
 Feierwerk, Munich
 17 December , Monday
 Zenith - Die Kulturhalle, Munich
 29 December , Saturday
 Royaldance Tanzreisen, Munich
 30 December , Sunday
 Philharmonie im Gasteig München, Munich
 18 December , Tuesday
 Deutsches Theater München, Munich
 12 January , Saturday
 Veranstaltungsforum Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck
 10 January , Thursday
 Prinzregententheater, Munich
 28 December , Friday
 Lichthof München, Munich
 02 January , Wednesday
 Philharmonie im Gasteig München, Munich
 22 December , Saturday
 Philharmonie im Gasteig München, Munich
 21 December , Friday
 Veranstaltungsforum Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck
 04 January , Friday
 Veranstaltungsforum Fürstenfeld, Fürstenfeldbruck
 26 December , Wednesday
 Musikkapelle Münsing e.V., Münsing
 18 December , Tuesday
 Land Wirtschaft beim Schlicke, Icking
 19 December , Wednesday
 Land Wirtschaft beim Schlicke, Icking
 17 December , Monday
 Olympiahalle München, Munich
 03 January , Thursday
 Olympiahalle München, Munich
 11 January , Friday
 Olympiahalle München, Munich
 19 December , Wednesday
 München Rathaus, Munich
 05 January , Saturday
 Residenz München, Munich
 28 December , Friday
 Residenz München, Munich
 27 December , Thursday
 Residenz München, Munich
 29 December , Saturday
 Zorneding, Zorneding