Derby gegen Hochdorf!

Am 14.4. findet in der Pfalzhalle ( das vielleicht vorerst letzte ) Derby gegen den TV Hochdorf statt. Unsere Nachbarn befinden sich auf einem Abstieg

splatz und sind akut Abstiegsbedroht. Das Spiel verspricht somit ein sehr intensives zu werden. Kommt und verpasst dieses Spiel auf keinen Fall.

▼ Show More Information

Am Pfalzplatz 11, 67454
Haßloch
14 April , Saturday 19:30

More Events Nearby

 27 October , Saturday
 Maimarktgelände Mannheim, Mannheim
 17 November , Saturday
 Alte Feuerwache Mannheim, Mannheim
 17 November , Saturday
 Rathaus-Center Ludwigshafen, Ludwigshafen
 01 November , Thursday
 Hockenheimring Baden-Württemberg, Hockenheim
 19 October , Friday
 Oktoberfest Mannheim, Mannheim
 03 November , Saturday
 Alte Feuerwache Mannheim, Mannheim
 20 October , Saturday
 Oktoberfest Mannheim, Mannheim
 22 October , Monday
 Capitol Mannheim, Mannheim
 02 November , Friday
 Maimarktgelände Mannheim, Mannheim
 12 November , Monday
 SAP Arena, Mannheim
 17 November , Saturday
 Ludwigshafen, Ludwigshafen
 20 October , Saturday
 Salierhalle Bad Dürkheim, Bad Dürkheim
 20 October , Saturday
 Hockenheimring Baden-Württemberg, Hockenheim
 20 October , Saturday
 GBG - Halle am Herzogenried, Mannheim
 20 October , Saturday
 7er Club Mannheim, Mannheim
 27 October , Saturday
 Gloria Kulturpalast Landau, Landau in der Pfalz
 17 November , Saturday
 Dannstadt-Schauernheim, Dannstadt-Schauernheim
 21 October , Sunday
 m:con - mannheim:congress GmbH (CC Rosengarten Mannheim), Mannheim
 03 November , Saturday
 Trafohaus Mannheim, Mannheim
 16 November , Friday
 Gloria Kulturpalast Landau, Landau in der Pfalz
 09 November , Friday
 Kulturhalle Feudenheim, Mannheim
 27 October , Saturday
 Im Wasserhaus PWV Harthausen, Harthausen
 17 November , Saturday
 Events Arena Hassloch, Haßloch
 03 November , Saturday
 Schloss Schwetzingen, Schwetzingen
 27 October , Saturday
 MS Connexion Complex, Mannheim
 11 November , Sunday
 Alte Feuerwache Mannheim, Mannheim
 01 November , Thursday
 7er Club Mannheim, Mannheim
 16 November , Friday
 Burg Altleiningen, Altleiningen
 17 November , Saturday
 Burg Altleiningen, Altleiningen
 20 October , Saturday
 Boulder Island, Mannheim
 21 October , Sunday
 Jugendstil-Festhalle Landau in der Pfalz, Landau in der Pfalz
 10 November , Saturday
 Hockenheimring Baden-Württemberg, Hockenheim
 20 October , Saturday
 Mannheimer Krempelmarkt, Mannheim
 20 October , Saturday
 Rheinfranken Halle, Altlußheim
 17 November , Saturday
 Mannheimer Krempelmarkt, Mannheim
 26 October , Friday
 Zuckerfabrik Frankenthal, Frankenthal