Delimart- Grande Rafle des 20 Ans: Tirage #1

Nous avons le plaisir de vous inviter à notre premier tirage de la Grande Rafle des 20 Ans de Delimart. Le prix à gagner est une Daihatsu Sirion rouge

flambant neuve.

▼ Show More Information

Delmas 30
Port-au-Prince
28 May , Sunday 10:00

More Events Nearby

 21 April , Saturday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 28 April , Saturday
 Pro Sports Haiti, Pétionville
 05 May , Saturday
 Quisqueya Chapel, Port-au-Prince
 12 May , Saturday
 CTTPB /Club de Tennis de Table de Puits-Blain, Delmas
 21 April , Saturday
 Palais municipal de delmas, Port-au-Prince
 10 May , Thursday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 18 May , Friday
 Kafou Zone, carrefour
 28 April , Saturday
 Marriott Port-au-Prince Hotel Haiti, Port-au-Prince
 27 April , Friday
 Institution Saint-Louis de Gonzague, Delmas
 28 April , Saturday
 Haiti, Port-au-Prince, Carrefour, truitier, Juvenat College Sacre-Coeur, Port-au-Prince
 05 May , Saturday
 Marriott Port-au-Prince Hotel Haiti, Port-au-Prince
 16 May , Wednesday
 NH Haiti El Rancho, Pétionville
 18 May , Friday
 Festival Entènasyonal Sikoloji Afriken -Festival Int. Psychologie Africaine, Port-au-Prince
 17 May , Thursday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 07 May , Monday
 Marriott Port-au-Prince Hotel Haiti, Port-au-Prince
 20 April , Friday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 28 April , Saturday
 Biz Beauté, Port-au-Prince
 20 April , Friday
 Delmas, Haiti, Delmas
 29 April , Sunday
 Jacmel, Haiti,
 01 May , Tuesday
 Ranch Le Montcel Kenscoff Belot, Kenscoff
 05 May , Saturday
 Parc St Therese, Drummondville
 01 May , Tuesday
 Ranch Le Montcel Kenscoff Belot, Kenscoff
 13 May , Sunday
 La tremblay city, Croix des Bouquets
 29 April , Sunday
 Pétionville, Haiti, Pétionville
 17 May , Thursday
 Marriott Port-au-Prince Hotel Haiti, Port-au-Prince
 18 May , Friday
 Tara’s, Haiti, Port-au-Prince
 16 May , Wednesday
 Ouest Department, Haiti,
 17 May , Thursday
 Port-Au-Prince, Port-au-Prince
 17 May , Thursday
 Bèlvil, Port-au-Prince
 22 April , Sunday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 06 May , Sunday
 Ranch Le Montcel Kenscoff Belot, Kenscoff
 29 April , Sunday
 Diquini 63, Carrefour
 06 May , Sunday
 Epi D'or petion -ville, Lauderdale Lakes
 28 April , Saturday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 27 April , Friday
 Best Western Premier Petion-Ville, Ville de Pétion-Ville