Delimart- Grande Rafle des 20 Ans: Tirage #1

Nous avons le plaisir de vous inviter à notre premier tirage de la Grande Rafle des 20 Ans de Delimart. Le prix à gagner est une Daihatsu Sirion rouge

flambant neuve.

▼ Show More Information

Delmas 30
Port-au-Prince
28 May , Sunday 10:00

More Events Nearby

 13 August , Sunday
 Aux Cayes, Aux Cayes
 29 July , Saturday
 Karibe Hotel, Pétionville
 28 July , Friday
 Le Villate, Ville de Pétion-Ville
 07 August , Monday
 Universite Quisqueya, Port-au-Prince
 04 August , Friday
 NH Haiti El Rancho, Pétionville
 06 August , Sunday
 Royal Oasis by Occidental Hotels, Ville de Pétion-Ville
 27 July , Thursday
 Marriott Port-au-Prince Hotel Haiti, Port-au-Prince
 29 July , Saturday
 Ville De Pétion-Ville, Haiti, Ville de Pétion-Ville
 29 July , Saturday
 Auguste Jacquet, Ville de Port-au-Prince
 25 July , Tuesday
 FOKAL, Port-au-Prince
 29 July , Saturday
 Goose Bar Haiti, Torcelle
 13 August , Sunday
 Royal Oasis by Occidental Hotels, Ville de Pétion-Ville
 29 July , Saturday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 13 August , Sunday
 Eglise Baptiste Evangelique Salem, Ville de Pétion-Ville
 05 August , Saturday
 Goose Bar Haiti, Torcelle
 27 July , Thursday
 Découvrir Haïti Inc, Port-au-Prince
 28 July , Friday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 29 July , Saturday
 Ranch Le Montcel Kenscoff Belot, Kenscoff
 28 July , Friday
 Croix-des-Bouquets, Ouest,
 29 July , Saturday
 Ranch Le Montcel Kenscoff Belot, Ville de Port-au-Prince
 06 August , Sunday
 Tabarre, Haiti, Tabarre
 15 August , Tuesday
 Carib World, Ville de Pétion-Ville
 19 August , Saturday
 Goose Bar Haiti, Torcelle
 25 July , Tuesday
 Bon-repos, La Plaine, Bon Repos
 19 August , Saturday
 Delmas 40b, Port-au-Prince
 19 August , Saturday
 Talan Ayisyen Natif Natal,TANN, Carrefour
 31 July , Monday
 Jacmel for Liveeee!!!!!, Port-au-Prince
 30 July , Sunday
 Caluda Event, Ville de Pétion-Ville
 05 August , Saturday
 Petion-Ville, Ouest, Haiti,
 14 August , Monday
 Belle Fontaine, Ouest,
 12 August , Saturday
 Pétionville, Haiti, Pétionville
 12 August , Saturday
 Port-au-Prince, Haiti, Port-au-Prince
 31 July , Monday
 Eglise Baptiste Evangelique Salem, Ville de Pétion-Ville
 31 July , Monday
 Bercy, Haiti, Bercy
 25 July , Tuesday
 Jacmel, Haiti,