Das Mega Event ! Die größte 80er & 90er Party im Salzburger Land

Wir starten in den Frühling 2018 mit dem Mega Event !!! Die größte 80er & 90er Party im Salzburger Land !!

Nach der großen Nachfrage starten wir in die 4.Runde am 10. März 2018!!!!!!

Wir spielen Musik der 80er & 90er, Fox, DISCO bis TECHNO aus 2 Jahrzehnten.

Die Hitparade stürmer wie Madonna. Tina

Turner, David Bowie, Michael Jackson, R.Fendrich, W.Ambross, ABBA, Eros Ramazzotti usw..............................

Für diese Party haben wir im großen Saal 1 ganz GROSSE Bar mit 4 Profi Kellner/inen, im Foyer die Ausschank, im OG werden wir für euch eine Sekt, Prosecco und Rüscherl Bar einrichten damit jeder
auf seine kosten kommt.

Es gibt Original Getränke wie Rüscherl, Berliner, Prosecco, Cola Weiss & Rot uvm.
Getränke wie in den 80er & 90er.

Wir verlosen wieder für die 6 originellsten 80er & 90er Jahre Outfit 6 Flaschen Prosecco.

Was war in den 80er & 90 noch so beliebt wie die Musik...............die Video Leinwand darauf werden Musik Videos vom feinsten gespielt.

Für weitere Überraschungen haben wir noch gesorgt !!!!

Alle die in einem 80er Outfit wie Neon, Trainingsanzug usw. oder im 90er Outfit wie Leder oder Lack und alles was zu diesen Zeiten Modern war, zu unserer Party kommt den erwartet ein überraschungs Getränk von 19.00 bis 21.00 Uhr !!


INFOS folgen !!!!!

▼ Show More Information

Zatloukalstraße 1, 5400
Hallein
10 March , Saturday 19:00

More Events Nearby

 19 October , Friday
 Messezentrum Salzburg, Salzburg
 28 September , Friday
 Rossfeldpanoramastrasse, Berchtesgaden
 06 October , Saturday
 Rockhouse Salzburg, Salzburg
 21 October , Sunday
 Rockhouse Salzburg, Salzburg
 29 September , Saturday
 Messezentrum Salzburg, Salzburg
 05 October , Friday
 Rockhouse Salzburg, Salzburg
 28 September , Friday
 St. Virgil Salzburg, Salzburg
 13 October , Saturday
 ÖGV Salzburg, Salzburg
 29 September , Saturday
 Messezentrum Salzburg, Salzburg
 03 October , Wednesday
 Rockhouse Salzburg, Salzburg
 03 October , Wednesday
 republic Salzburg, Salzburg
 01 October , Monday
 Rockhouse Salzburg, Salzburg
 13 October , Saturday
 Gasthof Hotel und Restaurant Alpenglück, Schneizlreuth
 19 October , Friday
 ARGEkultur Salzburg, Salzburg
 03 October , Wednesday
 republic Salzburg, Salzburg
 20 October , Saturday
 Kult - Hof bei Salzburg, Hof bei Salzburg
 13 October , Saturday
 Die Bachschmiede, Wals
 16 October , Tuesday
 ARGEkultur Salzburg, Salzburg
 12 October , Friday
 Großes Festspielhaus, Salzburg
 20 October , Saturday
 Salzburg, Austria, Salzburg
 14 October , Sunday
 Kult - Hof bei Salzburg, Hof bei Salzburg
 26 September , Wednesday
 Studio 3 - Center for HCI, Salzburg
 25 September , Tuesday
 Hallwang, Austria, Hallwang
 24 September , Monday
 Berchtesgaden, Berchtesgaden
 25 September , Tuesday
 Salzheilstollen Berchtesgaden, Berchtesgaden
 20 October , Saturday
 Salzheilstollen Berchtesgaden, Berchtesgaden
 11 October , Thursday
 Kranzbichlhof, Hallein
 19 October , Friday
 ULSZ RIF, Hallein
 12 October , Friday
 Gasthaus Altwirt Piding, Piding
 27 September , Thursday
 ARGEkultur Salzburg, Salzburg
 11 October , Thursday
 SchlossKonzerte Mirabell - Salzburg Palace Concerts, Salzburg
 11 October , Thursday
 BIOGENA, Salzburg
 11 October , Thursday
 AlpenCongress Berchtesgaden, Berchtesgaden
 12 October , Friday
 Eventgastronomie Sporthalle Alpenstrasse, Salzburg
 06 October , Saturday
 Die Kantine Salzburg, Siezenheim
 06 October , Saturday
 Salzburg, Austria, Salzburg