Conférence Nduenga 2017

la conférence NDUENGA, est une conférence internationale sur l'entrepreneuriat qui rassemble les experts venus des USA, de L'Europe et de L'Afrique

▼ Show More Information


Brazzaville
18 December , Monday 08:00

More Events Nearby

 21 January , Sunday
 Académie des beaux-arts de Kinshasa, Kinshasa
 26 January , Friday
 Sultani Hotel and Lodges, Kinshasa
 27 January , Saturday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 26 January , Friday
 Académie des beaux-arts de Kinshasa, Kinshasa
 22 January , Monday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 27 January , Saturday
 Hôtel Saphir, Brazzaville
 28 January , Sunday
 La Corniche Brazzaville, Brazzaville
 16 February , Friday
 Au Ministere Amen 7eme Rue Place Cciale, LIMETE,
 28 January , Sunday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 17 February , Saturday
 Radisson Blu M'Bamou Palace Hotel, Brazzaville, Brazzaville
 21 January , Sunday
 Emilton Saint Jean hôtel, Kinshasa
 21 January , Sunday
 Kinshasa, DR. Congo, Kinshasa
 21 January , Sunday
 Fleuve Congo Hotel, Kinshasa
 27 January , Saturday
 Stade La Concorde Kintele, Brazzaville
 24 January , Wednesday
 Institut Français - Halle de la Gombe, Kinshasa
 30 January , Tuesday
 Institut Français - Halle de la Gombe, Kinshasa
 03 February , Saturday
 La vallée de kintélé, Brazzaville
 03 February , Saturday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 21 January , Sunday
 B One Télévision, Kinshasa
 14 February , Wednesday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 16 February , Friday
 Au Ministere Amen 7eme Rue Place Cciale, LIMETE,
 13 February , Tuesday
 Institut Français - Halle de la Gombe, Kinshasa
 28 January , Sunday
 O Poeta, Kinshasa
 27 January , Saturday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 01 February , Thursday
 Pullman Kinshasa Grand hôtel, Kinshasa
 04 February , Sunday
 Congo Brazzaville : Ville du changement, Brazzaville
 14 February , Wednesday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 30 January , Tuesday
 Collège Saint Raphaël À Limete, Kinshasa
 17 February , Saturday
 Commune De Kintambo, Kinshasa
 26 January , Friday
 Hôtel De La Préfecture Brazzaville,
 17 February , Saturday
 Kinshasa, Democratic Republic of the Congo, Kinshasa
 21 January , Sunday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 28 January , Sunday
 Camp Mimosa, Kinshasa
 27 January , Saturday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 04 February , Sunday
 Kinshasa, Democratic Republic of the Congo, Kinshasa
 14 February , Wednesday
 Bandal c'est PARIS, Kinshasa