Conférence Nduenga 2017

la conférence NDUENGA, est une conférence internationale sur l'entrepreneuriat qui rassemble les experts venus des USA, de L'Europe et de L'Afrique

▼ Show More Information


Brazzaville
18 December , Monday 08:00

More Events Nearby

 13 May , Sunday
 Limete 7ieme rue, Kinshasa
 01 May , Tuesday
 Food Market, Huilerie!!!, Kinshasa
 27 April , Friday
 MTN Movies HOUSE, Brazzaville
 28 April , Saturday
 Pullman Kinshasa Grand hôtel, Kinshasa
 30 April , Monday
 Goethe-Institut Kinshasa, Kinshasa
 27 April , Friday
 Hôtel De La Préfecture Brazzaville, Brazzaville
 17 May , Thursday
 Kinshasa-Cité De La N'sele, Kinshasa
 29 April , Sunday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 30 April , Monday
 Kinshasa, Democratic Republic of the Congo, Kinshasa
 28 April , Saturday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 12 May , Saturday
 Pullman Kinshasa Grand hôtel, Kinshasa
 29 April , Sunday
 Pullman Kinshasa Grand hôtel, Kinshasa
 12 May , Saturday
 Haut Commandement, Kinshasa
 01 May , Tuesday
 Hôtel Memling Kinshasa, Kinshasa
 30 April , Monday
 Kinshasa, Democratic Republic of the Congo, Kinshasa
 24 April , Tuesday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 28 April , Saturday
 Delicate\ Mimoza, Kinshasa
 13 May , Sunday
 Brazzaville, Republic of the Congo,
 30 April , Monday
 Kinshasa, Democratic Republic of the Congo, Kinshasa
 12 May , Saturday
 RDCNews.cd, Kinshasa