Combiné et mini cross country

Concours combiné le samedi et mini cross le dimanche.

Plus d'informations à venir avant l'été.

▼ Show More Information

Rang Petit-Capsa 418
Saint-Augustin-de-Desmaures
06 October , Saturday 09:00

More Events Nearby

 20 October , Saturday
 Village Vacances Valcartier, Valcartier Village
 27 October , Saturday
 Salle Jean-Paul-Tardif, Quebec
 09 November , Friday
 Impérial Bell, Quebec
 19 October , Friday
 Grand Théâtre de Québec, Quebec
 08 November , Thursday
 Grand Théâtre de Québec, Quebec
 20 October , Saturday
 centre d'art La Chapelle, Quebec
 18 October , Thursday
 Salle Albert-Rousseau, Quebec
 27 October , Saturday
 Grand Théâtre de Québec, Quebec
 26 October , Friday
 Complexe Des Seigneuries Saint-Agapit, Saint-Agapit
 27 October , Saturday
 Place Donnacona, Donnacona
 26 October , Friday
 centre d'art La Chapelle, Quebec
 08 November , Thursday
 La Source de la Martinière, Quebec
 30 October , Tuesday
 Salle Albert-Rousseau, Quebec
 31 October , Wednesday
 Salle Albert-Rousseau, Quebec
 27 October , Saturday
 Collège Saint-Charles-Garnier, Quebec
 10 November , Saturday
 Bibliothèque municipale de Cap-Santé,
 31 October , Wednesday
 Salle Albert-Rousseau, Quebec
 10 November , Saturday
 Salle Albert-Rousseau, Quebec
 11 November , Sunday
 Salle Albert-Rousseau, Quebec
 06 November , Tuesday
 Salle Albert-Rousseau, Quebec
 09 November , Friday
 Centre Amrit Shanti, Quebec