Cola Jet Set en Elche (Girando Por Salas)

La COLA JET SET vuelve a la capital de las palmeras para presentar su nuevo álbum "El fin del Mundo", de la mano de GIRANDO POR SALAS. Por sólo 6€ olvidarás tus penas y bailarás con nosotros un buen rato.
Lamentablemente, menores no autorizados
Se ruega puntualidad, ¡no os perdáis ni un minuto!

Entradas

Anticipadas Online 6€+1€ (Gestion) Aqui: http://www.subwaythepop.com/tickets/0000354393

▼ Show More Information

c/Pere Ibarra, 6, 03202
Elche
13 February , Saturday 22:00

More Events Nearby

 27 October , Saturday
 Guardamar del Segura, Spain, Guardamar del Segura
 18 October , Thursday
 Hotel La Laguna Spa & Golf 4*Sup., Rojales
 03 November , Saturday
 ANGEL CASTAÑO ART SPACE, Elche
 27 October , Saturday
 Elche, Spain, Elche
 02 November , Friday
 Centro Sociocultural el Raval, Elche, Alicante
 09 November , Friday
 Centro Sociocultural el Raval, Elche, Alicante
 26 October , Friday
 Centro Sociocultural el Raval, Elche, Alicante
 19 October , Friday
 Centro Sociocultural el Raval, Elche, Alicante
 14 November , Wednesday
 Centro Sociocultural el Raval, Elche, Alicante
 24 October , Wednesday
 Centro Sociocultural el Raval, Elche, Alicante