Campeonato de Hamburguesas Gourmet & Copa de Polo

Este 20 de Enero no te pierdas la experiencia de degustar las deliciosas hamburguesas que los chefs estaran preparando para ti en el Campeonato de Hambuguesas Gourmet, ademas disfruta del partido de polo que se estara llevando a cabo.




Entrada libre (Si te interesa degustar las hamburguesas el

costo es de: $250 por adulto incluye todas las hambuguesas que quieras probar y dos cervezas Heineken. $100 por niños menores de 12 años incluye hambuguesas y refresco)

Tendremos venta de bebidas por Pepper Kitchen Bar.

Compra tus boletos para las hamburguesas aquí.

▼ Show More Information

Callejón de Capellanía Entre Santa Barbara y Av. Juarez, 66230
San Pedro Garza Garcia
20 January , Saturday 14:00

More Events Nearby

 21 March , Wednesday
 Macroplaza, Monterrey
 10 March , Saturday
 Parque Fundidora, Monterrey
 14 March , Wednesday
 Auditorio Citibanamex, Monterrey
 03 March , Saturday
 GENERAL SHOW CENTER, General Escobedo
 15 March , Thursday
 Auditorio Citibanamex, Monterrey
 03 March , Saturday
 Monterrey, Mexico, Monterrey
 04 March , Sunday
 CAFE IGUANA, Monterrey
 21 March , Wednesday
 Arena Monterrey, Monterrey
 15 March , Thursday
 Auditorio Citibanamex, Monterrey
 10 March , Saturday
 Jardines De La Silla, Juárez, Nuevo Leon, Juárez
 14 March , Wednesday
 Auditorio Citibanamex, Monterrey
 10 March , Saturday
 Auditorio Pabellón M, Monterrey
 27 February , Tuesday
 Teatro Universitario UANL- Oficial., Monterrey
 28 February , Wednesday
 3 Museos, Monterrey
 08 March , Thursday
 Escena Monterrey, Monterrey
 10 March , Saturday
 Arena Monterrey, Monterrey
 11 March , Sunday
 Nandas Barrio Antiguo, Monterrey
 09 March , Friday
 Auditorio Citibanamex, Monterrey
 02 March , Friday
 Aniceto Corpus, Monterrey
 21 March , Wednesday
 Paseo Santa Lucía, Monterrey
 05 March , Monday
 Barrio - Galería & Cafe, Monterrey
 03 March , Saturday
 Skizzo, Monterrey
 17 March , Saturday
 GENERAL SHOW CENTER, General Escobedo
 11 March , Sunday
 Parque Fundidora, Monterrey
 08 March , Thursday
 Nandas Barrio Antiguo, Monterrey
 17 March , Saturday
 Parque Ecologico La Huasteca, Santa Catarina
 23 March , Friday
 Auditorio San Pedro, San Pedro Garza Garcia
 25 February , Sunday
 Nandas Barrio Antiguo, Monterrey
 16 March , Friday
 El Tio la Silla, Monterrey
 10 March , Saturday
 CAFE IGUANA, Monterrey
 17 March , Saturday
 Loroventura, Monterrey
 03 March , Saturday
 Casa Morelos, Monterrey
 09 March , Friday
 Auditorio Citibanamex, Monterrey
 17 March , Saturday
 Salón Morelos, Monterrey
 03 March , Saturday
 Planetario Alfa, San Pedro Garza Garcia
 10 March , Saturday
 Parque Fundidora, Monterrey