CALI - Seminario Gratuito Blockchain & Bitcoin

Seminario dirigido a personas que estén en búsqueda de un plan B económico en sus vidas, y mejor aún que sea en esta magnífica economía digital, donde además de lograr tener beneficios diarios, y eventuales recompensas al desarrollar este negocio, podrá ayudar a otras personas, tener tiempo de calidad,

conocer gente, tener crecimiento personal, e incluso lograr libertad financiera.... Sí te identificas con alguno de estos factores antes mencionandos este seminario es para ti. SON CUPOS LIMITADOS!
Para inscripción escríbeme tu nombre y teléfono al inbox, a mi WhatsApp +573122736176 o al siguiente enlace
https://chat.whatsapp.com/FikYFPBvFEU3oSs8i33hev

▼ Show More Information


Santiago de Cali
04 April , Wednesday 19:15

More Events Nearby

 22 July , Sunday
 Pavas La Cumbre Valle, Santiago de Cali
 26 July , Thursday
 Hotel Dann Carlton, Cali., Santiago de Cali
 03 August , Friday
 Yumbo, Colombia, Yumbo
 15 August , Wednesday
 Motolombia - Motorcycle Tours and Rentals in South America, Santiago de Cali
 20 July , Friday
 Santiago de cali, Colombia, Santiago de Cali
 10 August , Friday
 Motolombia - Motorcycle Tours and Rentals in South America, Santiago de Cali
 20 July , Friday
 Motolombia - Motorcycle Tours and Rentals in South America, Santiago de Cali
 20 July , Friday
 Santiago de cali, Colombia, Santiago de Cali
 28 July , Saturday
 Santiago de cali, Colombia, Santiago de Cali
 15 August , Wednesday
 Motolombia - Motorcycle Tours and Rentals in South America, Santiago de Cali
 17 July , Tuesday
 Santiago de cali, Colombia, Santiago de Cali
 12 August , Sunday
 El Molino CAF Cali Centro de Acondicionamiénto físico, Santiago de Cali