BLACK AFFAIRS - LADY LIKE

Ein Abend wo die Ladies den Takt angeben.

Denn wenn DJ MAXXX seine RnB Tunes auspackt, dann seid Ihr auf der Tanzfläche genau richtig und sagt den Jungs wo es lang geht.
Gleichzeitig habt Ihr an diesem Abend bis 00.00 Uhr freien Eintritt und dürft Euch über einen leckeren Welcomedrink freuen.
Genauso

Lady Like ist es einen Strawberry Colada oder auch einen Sex on the Beach zu genießen.
Denn den bekommt Ihr in unserer Happy Hour (23-00) gleich zwei zum Preis von einem.

Spätestens nach Sets von internationalen und nationalen Größen wie Jazzy Jeff, DJ Whoo Kid, Tony Yayo von G-Unit, Harris u.v.m sind die BLACK AFFAIRS im Brauclub weit über die Stadtgrenzen von C_Town bekannt. Die besten Hip-Hop & RnB DJ’s der Szene holen alles aus ihren Turntables, um die Crowd zum Kochen zu bringen.
Der Mittwoch im Brauclub eine feste Größe am Chemnitzer Partyhimmel und ein absolutes Muss für Jeden!

Einlass 23:00
Beginn 23:00
Artists DJ MAXXX
Preis 5,00 €
Specials Cocktail Happy Hour bis 24:00 Uhr, Studenten zahlen nur den halben Eintritt Longdrinkdeal all Night

▼ Show More Information

Neumarkt 2, 09111
Chemnitz
20 January , Wednesday 23:00

More Events Nearby

 15 December , Saturday
 schönherr.fabrik, Chemnitz
 18 December , Tuesday
 Messe Chemnitz, Chemnitz
 05 January , Saturday
 Turnhalle TTC Mühlau, Mühlau
 22 December , Saturday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 28 December , Friday
 Messe Chemnitz, Chemnitz
 13 January , Sunday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 23 December , Sunday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 22 December , Saturday
 Geyer, Geyer
 21 December , Friday
 Daetz-Centrum Lichtenstein, Lichtenstein
 22 December , Saturday
 Bürgergarten Stollberg, Stollberg
 17 December , Monday
 Bürgergarten Stollberg, Stollberg
 29 December , Saturday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 29 December , Saturday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 29 December , Saturday
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 19 December , Wednesday
 Turmmuseum Geyer, Geyer
 15 December , Saturday
 Ratskeller Hainichen, Hainichen