Barcelona vs Roma: Cuartos de final de Champions League

Barcelona fue el primero en salir durante el sorteo de cuartos de final de Champions League. Los culés enfrentarán al Roma en el Camp Nou.

Antes del partido, Trome.pe. te preparará para llegar listo al encuentro y te traerá el minuto a minuto con todas las incidencias: goles, mejores jugadas, polémicas,

declaraciones y más.

¡No te lo pierdas!

Aquí chequea el canal donde pasarán este partidazo ► https://goo.gl/wBi3Ur

▼ Show More Information

, 10800
Barcelona
04 April , Wednesday 13:45

More Events Nearby

 31 December , Monday
 Castellbisbal, Spain, Castellbisbal
 31 December , Monday
 Can Santeugini,
 29 December , Saturday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 01 January , Tuesday
 El Prat de Llobregat, Spain, El Prat de Llobregat
 14 December , Friday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 30 December , Sunday
 Barcelona, Spain, Barcelona
 20 December , Thursday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 31 December , Monday
 Barcelona, Spain, Barcelona
 30 December , Sunday
 Auditori Forum, Barcelona
 22 December , Saturday
 Club Sant Jordi, Barcelona
 20 December , Thursday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 18 December , Tuesday
 Auditori Forum, Barcelona
 30 December , Sunday
 Palau de la Música Catalana, Barcelona
 31 December , Monday
 Believe Club, Barcelona
 14 December , Friday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 15 December , Saturday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 21 December , Friday
 Palau Sant Jordi, Barcelona
 28 December , Friday
 Barcelona, Spain, Barcelona
 01 January , Tuesday
 Espai Plaça Mireia, Barcelona
 18 December , Tuesday
 Auditori Forum, Barcelona
 04 January , Friday
 Castelldefels City, Castelldefels
 04 January , Friday
 El Prat de Llobregat, Spain, El Prat de Llobregat
 04 January , Friday
 Cornellà de Llobregat, Barcelona
 04 January , Friday
 Hospitalet de Llobregat, Spain, Hospitalet de Llobregat
 04 January , Friday
 Esplugues de Llobregat, Spain, Esplugas de Llobregat
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana
 02 January , Wednesday
 Vallirana, Spain, Vallirana