Aveiro | 16 e 17 De Janeiro - Consultas De Tarot e Astrologia

De volta a Aveiro por convite do Espaço Olga Almandra, irei estar dia 16 e 17 de Janeiro a dar consultas de Tarot e Astrologia.

Horários: 10h às 17h


Local: Espaço Olga Almandra
Valor: 40€

Macacões: 914761188

Morada: Travessa Conego Maio, loja 14 - S. Bernardo
3810 - 071 Aveiro

▼ Show More Information

travessa conego maio loja 14 sao bernardo, 3810
Feira
16 January , Saturday 09:00

More Events Nearby

 25 February , Sunday
 Estádio Municipal de Aveiro, Aveiro
 03 March , Saturday
 Fábrica Das Ideias, Gafanha Da Nazaré, Gafanha da Nazaré
 25 February , Sunday
 Estádio Municipal de Aveiro, Aveiro
 03 March , Saturday
 Saramago Caffé Bar, Estarreja
 24 February , Saturday
 Estação da Luz, Aveiro
 10 March , Saturday
 Hotel As Américas - Art Nouveau & Design, Aveiro
 17 March , Saturday
 Corticeiro De Baixo, Portugal, Corticeiro de Baixo
 25 February , Sunday
 Estarreja, Portugal, Estarreja
 06 March , Tuesday
 Universidade de Aveiro, Aveiro
 24 February , Saturday
 Associação Cultural Mercado Negro, Aveiro
 04 March , Sunday
 LAAC - Liga dos Amigos de Aguada de Cima, Aguada de Cima
 24 February , Saturday
 Marina Star Lounge, Gafanha da Nazaré
 16 March , Friday
 Teatro Aveirense, Aveiro
 10 March , Saturday
 Teatro Aveirense, Aveiro
 18 March , Sunday
 Sever do Vouga, Portugal, Sever do Vouga
 03 March , Saturday
 Melia Ria Hotel & Spa, Aveiro
 24 February , Saturday
 Cais À Porta, Aveiro
 24 February , Saturday
 Livraria Bertrand Fórum Aveiro, Aveiro
 03 March , Saturday
 Hotel Quinta da Lagoa, Mira
 03 March , Saturday
 Cine-Teatro de Estarreja, Estarreja
 18 March , Sunday
 Febres, Portugal, Febres
 10 March , Saturday
 CAA Centro de Artes de Águeda, Águeda
 03 March , Saturday
 Município de Vagos, Vagos
 02 March , Friday
 Cineteatro Alba, Albergaria-a-Velha
 23 February , Friday
 Aveiro, Portugal, Aveiro
 17 March , Saturday
 CAA Centro de Artes de Águeda, Águeda
 24 February , Saturday
 Teatro Aveirense, Aveiro
 24 February , Saturday
 Gral - Grupo Recreativo Amigos da Légua, Légua
 11 March , Sunday
 Praia De Mira, Portugal, Praia de Mira
 05 March , Monday
 Aveiro, Portugal, Aveiro
 10 March , Saturday
 Bombeiros Aveiro-Velhos, Aveiro
 25 February , Sunday
 Centro Municipal de Marcha e Corrida de Águeda, Águeda
 23 February , Friday
 A Cozinha do Rei, Aveiro
 02 March , Friday
 Quartel das Artes Dr. Alípio Sol, Oliveira do Bairro
 10 March , Saturday
 Águeda, Portugal, Águeda
 03 March , Saturday
 Joana Ramos - Nutricionista, Gafanha da Nazaré